Пляжный волейбол. За Кубок Ликсны боролось десять команд 1

В конце августа традиционно разыгрывается Кубок Ликсненской волости по пляжному волейболу. 23 августа десять команд претендентов из Даугавпилса и Даугавпилсского района были разбиты на две подгруппы, победители которых напрямую попадали в финальную четверку, а команды, занявшие вторые и третьи места, в дополнительном турнире выявляли еще две команды.

В результате напряженных игр в борьбе за третье место науенская команда “Gazmas” выиграла у ликсненской команды “Diadora” 2:1. А вот “Amorella”, за которую играли представители Даугавпилсской волейбольной школы, в финальной игре выиграла у команды “Tūristi” из Лауцес – 2:0 и стала обладателем главного приза.

Руководитель Управы Ликсненской волости Бирута Озолиня и главный судья соревнований Эдуард Лиховецкий вручили Кубки, призы, медали и дипломы победителям. За первое место Алексею Дорожко и Харальду Регжа, за второе – Дмитрию Лавренову и Александру Давыдову, и за третье – Евгению Гридасову и Александру Малышеву.

26.08.2009 , 10:47

imena vigriv6ih i fotki mozna gdeta posmatret???