Предприниматели и дума хотят сотрудничать 2

На пресс-конференцию в думе был приглашен председатель правления Даугавпилсской ассоциации развития предпринимательской деятельности Александр Дадерко.

Выступая от лица даугавпилсских предпринимателей, входящих в данную ассоциацию, господин Дадерко отметил, что пришел в думу с целью выяснить, готово ли самоуправление видеть в предпринимателях своих социальных партнеров. Он с удовлетворением отметил, что нынешнее руководство думы встретило их инициативу открыто и доброжелательно и проявило полную готовность к плодотворному сотрудничеству.

“Долгие годы мы были отстранены от жизни города, – сказал г-н Дадерко. – Но за это время у предпринимателей возникло много интересных идей, в том числе и связанных с развитием предпринимательской среды в нашем городе. И мы рады, что нынешняя дума готова эту идею поддерживать.

 Рихард Эйгим подчеркнул, что сегодняшнее руководство думы готово к работе не только с Даугавпилсской ассоциацией развития предпринимательской деятельности, но и со всеми предпринимателями, с каждым, кто хочет внести свой вклад в развите нашего города.

Связующим звеном мог бы стать Департамент по делам малого и среднего бизнеса, который, возможно, будет создан в думе.  Ливия Янковска добавила к этому, что независимо от того, какая бы думская структура этим не занималась, будет сделано всё, чтобы подобное сотрудничество было плодотворным. Она подчеркнула, что забота о возможностях развития предпринимательства – это обязанность самоуправления.

23.07.2009 , 11:03

"Миллион"


Написать комментарий

огласите список предпринимателей. Смешно, можно подумать дума им даст деньги, а вот делать откаты вот тут сотрудничество

Prosnulisj.4utj 4utj ne za pozno?ili eto o4erednaja komisija kotoraja budet pomogatj svoim i "prosto tak"

Написать комментарий