Депутатский запрос В.Ширякова 451

 

15.07.2009 , 19:27

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 431 комм.
Аноним: Širjakov kak rukovoditel o4en horo6ij. Spravedlivij.

Очень возможно,работая в ПЖКХ я бы тоже так считал. Особенно когда тебя еще подарками снабжают.Помнится цифра в 62000 латов в год была озвучена.Это на 400-то человек.Неплохо...
Только вот как собственник,я вряд ли этому рад.Скорей наоборот. Да, Ширяков и его покровители не дураки,кого надо подкармливали.Вот народ на выборах плюсов и понаставил.Старшие по дому наверняка тоже прикормлены(может не все,но если судить по нашему).

.Ветераша лает, быдло носит, а караван идет....

Не караван, а стадо баранов которых ведут на бойню.

Ветеран СССР,поясните, в чем большой плюс автоматических теплоузлов, раз вы с этим дело имели?Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов, но оплата ниже не стала, а втридорога выросла.Да еще эта циркуляция...

вредители есть вредители. Чтобы в квартире не было 14 градусов надо делать ремонт труб в подвале, старьё у нас , старьё. Вы же в квартире тоже делаете ремонт и не раз за всю жизнь. Всё требует ремонта и усовершенствования.

Интересующийся: Ветеран СССР,поясните, в чем большой плюс автоматических теплоузлов, раз вы с этим дело имели?Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов, но оплата ниже не стала, а втридорога выросла.Да еще эта циркуляция...

Я конечно не Ветеран и не его поклонница анфиса,но у вас в квартире было холодно,потому как в ночное время автоматика на теплоузеле срабатывала и частично перекрывала доступ теплоносителя в теплообменник.Соответственно у вас вода в батареях за ночь остывала,остывал и воздух в квартире.За то дневное время пока задвижка была открыта полностью воздух прогреться не успевал до комфортной температуры,и так каждую ночь.Вот так.

Аноним: Интересующийся: Ветеран СССР,поясните, в чем большой плюс автоматических теплоузлов, раз вы с этим дело имели?Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов, но оплата ниже не стала, а втридорога выросла.Да еще эта циркуляция...Я конечно не Ветеран и не его поклонница анфиса,но у вас в квартире было холодно,потому как в ночное время автоматика на теплоузеле срабатывала и частично перекрывала доступ теплоносителя в теплообменник.Соответственно у вас вода в батареях за ночь остывала,остывал и воздух в квартире.За то дневное время пока задвижка была открыта полностью воздух прогреться не успевал до комфортной температуры,и так каждую ночь.Вот так.

ХРЕНОВЫЙ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ. ЕСЛИ ДЕНЬ С ДНЁМ ПУТАЕШЬ.

Аноним: Интересующийся: Ветеран СССР,поясните, в чем большой плюс автоматических теплоузлов, раз вы с этим дело имели?Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов, но оплата ниже не стала, а втридорога выросла.Да еще эта циркуляция...Я конечно не Ветеран и не его поклонница анфиса,но у вас в квартире было холодно,потому как в ночное время автоматика на теплоузеле срабатывала и частично перекрывала доступ теплоносителя в теплообменник.Соответственно у вас вода в батареях за ночь остывала,остывал и воздух в квартире.За то дневное время пока задвижка была открыта полностью воздух прогреться не успевал до комфортной температуры,и так каждую ночь.Вот так.

ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ТАК НАПИСАЛА.
ХРЕНОВЫЙ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ЕСЛИ ДЕНЬ С НОЧЬЮ ПУТАЕШЬ.
У НАС В ДОМЕ ВЕСНОЙ КОГДА БЫЛА ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА БАТАРЕИ НАГРЕВАЛИСЬ МЕНЬШЕ, А НОЧЬЮ СТАНОВИЛИСЬ ОПЯТЬ ГОРЯЧИЕ.

анфиса: Аноним: Интересующийся: Ветеран СССР,поясните, в чем большой плюс автоматических теплоузлов, раз вы с этим дело имели?Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов, но оплата ниже не стала, а втридорога выросла.Да еще эта циркуляция...Я конечно не Ветеран и не его поклонница анфиса,но у вас в квартире было холодно,потому как в ночное время автоматика на теплоузеле срабатывала и частично перекрывала доступ теплоносителя в теплообменник.Соответственно у вас вода в батареях за ночь остывала,остывал и воздух в квартире.За то дневное время пока задвижка была открыта полностью воздух прогреться не успевал до комфортной температуры,и так каждую ночь.Вот так.ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ТАК НАПИСАЛА. ХРЕНОВЫЙ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ЕСЛИ ДЕНЬ С НОЧЬЮ ПУТАЕШЬ. У НАС В ДОМЕ ВЕСНОЙ КОГДА БЫЛА ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА БАТАРЕИ НАГРЕВАЛИСЬ МЕНЬШЕ, А НОЧЬЮ СТАНОВИЛИСЬ ОПЯТЬ ГОРЯЧИЕ.

А ты судя по-всему элементарно даже прочесть вопроса не можешь.Для особо одаренных привожу цитату "Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов"

Širjakov kak rukovoditel o4en horo6ij. Spravedlivij.

В рабочее время проблемы решай, дармоед, а не в нете сиди

Для особо одаренных привожу цитату "Этой зимой иногда температура в квартире была 14 градусов"

Автоматические теплоузлы поддаются регулировке и "дрессировке" - неужели не знали?? :))))
Можно и 12 и 35 сделать.

Ветеран СССР: .Ветераша лает, быдло носит, а караван идет....Не караван, а стадо баранов которых ведут на бойню.

Ветеран - баран... Смотри-ка, рифма получилась.

Твой дом тюрьма

gos podin xorowii po4emu teplo uzli menjaete ne sprosiv zilcov tipo mol postavili ni kuda ne denemsja oplotim

den: gos podin xorowii po4emu teplo uzli menjaete ne sprosiv zilcov tipo mol postavili ni kuda ne denemsja oplotim

а когда теплосети отдадут в частные руки, ты о чём будешь спрашивать

Не волнуйтесь за теплосети.Строде не имев никакого права теплосети заложила в банк тоесть практически продала!Благодарите за это Строде.Мы в миллионных долгах!
значит продать не смогут, это хорошо. хоть одна утешительная новость. а с ПУЖХ что будет
молодец Строде,хоть я и не на её стороне, очень предусмотрительный ход. чтоб никто не смог продать. респект ей
теперь понятно почему они так за ПУЖХ рьяно взялись. С теплосетями пролетели. А ПУЖХ ещё одна кормушка. Продадут ведь. У всех ведь фирмы есть.

Аноним: Не волнуйтесь за теплосети.Строде не имев никакого права теплосети заложила в банк тоесть практически продала!Благодарите за это Строде.Мы в миллионных долгах! значит продать не смогут, это хорошо. хоть одна утешительная новость. а с ПУЖХ что будет молодец Строде,хоть я и не на её стороне, очень предусмотрительный ход. чтоб никто не смог продать. респект ей теперь понятно почему они так за ПУЖХ рьяно взялись. С теплосетями пролетели. А ПУЖХ ещё одна кормушка. Продадут ведь. У всех ведь фирмы есть.

Ничего Эйгим не собирается продавать!А вот миллионные долги которые набрала Строде и неизвестно куда потратив деньги нам придется отдавать!

Аноним: Аноним: Не волнуйтесь за теплосети.Строде не имев никакого права теплосети заложила в банк тоесть практически продала!Благодарите за это Строде.Мы в миллионных долгах! значит продать не смогут, это хорошо. хоть одна утешительная новость. а с ПУЖХ что будет молодец Строде,хоть я и не на её стороне, очень предусмотрительный ход. чтоб никто не смог продать. респект ей теперь понятно почему они так за ПУЖХ рьяно взялись. С теплосетями пролетели. А ПУЖХ ещё одна кормушка. Продадут ведь. У всех ведь фирмы есть.Ничего Эйгим не собирается продавать!А вот миллионные долги которые набрала Строде и неизвестно куда потратив деньги нам придется отдавать!

быстро вы меняете позиции.То телефоны сбегали поменяли, то теплосети раз в кредите уже и не нужны.

Никто теплосети не продаст. В них введут "частные инвестиции" как сказал Провиденко, и мы получит теплотариф от "частника". Всё просто!!
Резекне уже "вешается" от частников. Наступил и наш черёд.
Спасибо тебе Рихард!

Ширяков молодец, его надо в мэры.

А.: Ширяков молодец, его надо в мэры.

А может на нары?

Написать комментарий