Пенсии работающих пенсионеров сокращаются на 70% 2

С 1 июля пенсии работающих пенсионеров будут снижены на 70%, предусматривает принятый Сеймом в прошлом месяце Закон о выплате государственных пенсий и пособий в период с 2009 по 2012 год. Об этом сообщает радиостанция MixFM 102,7.

Неработающим пенсионерам пенсии будут снижены на 10%.

Государственное агентство социального страхования будет уменьшать пенсии на основании имеющихся в его распоряжении данных от Службы государственных доходов.


Написать комментарий

Честно говоря от действия наших властей создаётся впечатления что у них эти пенсионеры, учителя , медики как бельмо в глазу. И как им хочется всех выжить из страны. Или прикончить здесь на месте. Неужели среди тех же пенсионеров нет образованных юристов. Ну зачем же так пассивно смотреть как Вас обирают, не в одной стране мира такое даже присниться не может. Обратитесь в международные организации,в тот же Европейский суд по правам человека. Ваше дело то правое. Пусть тогда Латвия Вам выплатит хорошую материальную компенсацию. Одному, другому, а потом может и совесть проснётся у политиканов.И не надо тут прикрываться народом в своей расхлябонности. Теперь она нам дорого обходится.

Reinis: Честно говоря от действия наших властей создаётся впечатления что у них эти пенсионеры, учителя , медики как бельмо в глазу. И как им хочется всех выжить из страны. Или прикончить здесь на месте. Неужели среди тех же пенсионеров нет образованных юристов. Ну зачем же так пассивно смотреть как Вас обирают, не в одной стране мира такое даже присниться не может. Обратитесь в международные организации,в тот же Европейский суд по правам человека. Ваше дело то правое. Пусть тогда Латвия Вам выплатит хорошую материальную компенсацию. Одному, другому, а потом может и совесть проснётся у политиканов.И не надо тут прикрываться народом в своей расхлябонности. Теперь она нам дорого обходится.

Поддерживаю Вас полностью . Но и еще партии в которых поддерживается права должны не только собирать голоса своих избирателей на выборах когда им это нужно .но и отстаивать их права на деле как депутаты избранные ими.

Написать комментарий