Молодёжь приглашается принять участие в музыкальном параде “Manc akorc 2009”

30 мая в 14.00 в Резекненском городском Доме культуры состоится молодёжный музыкальный парад "Manc akorc". Организатор мероприятия (городское Управление образования) приглашает принять в нём участие подростков и молодёжь в возрасте от 13 до 25 лет.

Цель музыкального парада – собрать вместе творческую резекненскую молодёжь, развивать и усовершенствовать песенные и танцевальные традиции, расширить диапазон жанров и стилей, содействовать творческой деятельности молодёжных вокальных, инструментальных и танцевальных групп и индивидуальных исполнителей, а также популяризировать полезное времяпрепровождение.

Участникам или группе участников в течение пяти минут необходимо будет исполнить песню (музыкальное произведение) или танец. Формат фонограммы должен в формате аудио CD или MiniDisc.

Компетентное жюри будет оценивать выступления молодых исполнителей в двух номинациях: “Вечерний аккорд” (самая удачная песня/музыкальное произведение) и “Вечернее па” (самый удачный танец), в свою очередь, зрители будут оценивать кандидатов в номинации “Зрительская симпатия”.

Чтобы принять участие в параде, участники до 20 мая должны подать в Управление образования (аллея Атбривошанас, 91, 3-й этаж, тел. 64605855, факс64622203, адрес э-почты: edite.cepule@rezekne.lv) заполненные анкеты/заявки. Бланки анкет можно получить в школах у заместителей директоров по воспитательной работе, на домашней странице Управления образования www.rezeknesip.lv или же в “приложении”:


Написать комментарий