Яйца для ленивых

Что, как не разбитые чужими руками яйца, может быть апогеем лени? Тем не менее британские предприниматели уверены: избавляющий от ненужных хлопот продукт получит большую популярность в Британии, где у многих нет времени на то, чтобы приготовить себе поесть, сообщают британские СМИ.

Как рассказал Элвил Грифитс из компании Oaklands Farm Eggs, “жидкие” (как он их называет) яйца будут продавать в картонных упаковках. В пол–литровой емкости уместится 10 яиц, которые можно просто вылить на сковородку и быстро поджарить.

Как добавляет предприниматель, продукт, который получил название Cartons of Egg in an Instant, предназначен для “ужасно ленивых людей, нуждающихся в максимальном удобстве”. “Мы хотели сделать так, чтобы людям было проще их есть”, — сказал Э. Грифитс.

Пастеризованные яйца, которые в самое ближайшее время появятся в британских магазинах, могут храниться 21 день в закрытом виде и в течение 3 дней после открытия упаковки. В преимуществах “яиц для ленивых” желающие смогут убедиться на фестивале International Food and Drink Event, который пройдет на этой неделе в Лондоне.


Написать комментарий