На пешеходном переходе сбили женщину 3

10 марта, примерно в 16:10 в Даугавпилсе, мужчина 1946 года рождения, двигаясь на автомобиле Opel Vectra, по улице 18 Новембра, на перекрёстке с улицей Гродняс, на пешеходном переходе сбил женщину 1954 года рождения.

Женщина с места ДТП была доставлена в Даугавпилсскую больницу, где врачи констатировали у неё открытый перелом лобной кости.

11.03.2009 , 15:12

gorod.lv


Написать комментарий

Это очень опасное место там нужен какойто знак и пешиходам тоже чтоб на чеку былиб на зебре ни за пазухой

Думать надо когда дорогу переходишь!!! а то морду кирпичем не посмотрев по сторонам летит вперед! мол водитель должен пропустить! да должен и да пропущу но еслия я не отвлекся и успею затормозить да еще и так что бы пешехода не сбить и что бы мне по жопе не дал кто нибудь из за экстренного торможения!
да, водитель не прав в любом случае но башка проломлена у нее а не у водителя! думать надо головой а не подставлять ее под бамперы! вот и встретились невнимательный и дура!

вовка: Думать надо когда дорогу переходишь!!! а то морду кирпичем не посмотрев по сторонам летит вперед! мол водитель должен пропустить! да должен и да пропущу но еслия я не отвлекся и успею затормозить да еще и так что бы пешехода не сбить и что бы мне по жопе не дал кто нибудь из за экстренного торможения! да, водитель не прав в любом случае но башка проломлена у нее а не у водителя! думать надо головой а не подставлять ее под бамперы! вот и встретились невнимательный и дура!

ах какой умный нашелся!чтоб перейти дорогу особенно в этом месте надо в руках кирпич а лучше булыжник держать!большинство водителей нагло превышают скорость!ЗА РУЛЕМ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ОТВЛЕКАТЬСЯ!если отвлекаешься тебя нельзя назвать хорошим водителем!культуры вождения нет!

Написать комментарий