Акция протеста планируется на 21 февраля 29

Как сообщил Руслан Ефимов, в пятницу на комиссии рассматривался вопрос о разрешении Акции протеста против политики государства, в ходе которой будет организовано метание ботинок в портреты политиков. Было получено устное разрешение на проведение мероприятия, но официального письма еще нет.

Акция планируется на 21 февраля 2009 года, 13 часов в парке Железнодорожников.

Как рассказал Руслан Ефимов, первоначально, на комиссии, сложилось впечатление непреодолимого препятствия и агрессии. После уточнений и корректировок, устное разрешение на проведение мероприятия все же было получено. Напомним, что это повторное заявление на проведение мероприятия.

На сегодняшний день достигнута предварительная договоренность с профсоюзом полицейских Даугавпилса о поддержке данного мероприятия. Об участии в Акции протеста за улучшение экономического положения в стране идут переговоры с другими профсоюзными организациями города.

“Мы считаем,что представители самоуправления просто обязаны поддержать требования даугавпилчан и посодействовать проведению мероприятия , если-же все увидят противоположную реакцию,то исчезновение доверия горожан накануне выборов обернётся для городских властей несоизмеримо большей потерей,чем недовольство правящей элиты.”, говорит Р. Ефимов.



Анекдот на злобу дня В городе N начало скапливаться дерьмо, люди одели сапоги.
Дерьма становилось всё больше и горожане переоделись в химзащиту.
Когда дерьма стало по-горло,то один из них прокричал: “Люди,надо что-то делать!”
А ответ раздалось: “Не гони волну!!!”



Если есть вопросы или предложения, можно писать на ferum@inbox.lv

16.02.2009 , 11:23

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Детство....и не более!И что изменится от этого ребячества?ДА РОВНЫМ СЧЁТОМ НИ ЧЕГО!!!Более серьёзные меры надо предпринимать а не метание ботинок,хотябы провести ОДНОВРЕМЕННО акции протеста во всех городах латвии.....или что то наподобии а не ребячества.

Аноним: Господи! Убереги наш город от таких прохвостов ( это самое нейтральное слово, какое я смог найти)!

otkuda onvilez.etot efimov

Ну вот не наигрался ЭтОт "организатор" в детстве, даЙТе рЕбеНКу волю, ... у нас же демократИЯ!

А как быть с присягой, которую менты давали государству, а теперь планируют против государства выступать? Интересно, а жалование у них минимальное, как у нас на заводе? С жиру бесятся? А порядок на мероприятии кто будет охранять?

Es4e odin POLITIK rodilsja v Daugavpilse:)

21 февраля 2009 года v13 00 v leus halle veselie starti a v parke znacit toze veselie starti-odnako???????

Руслан,лучше бы людям спирту налил разогреться....
кошмар....самогонщики куда у нас добрались.....
Ж..а значит совсем уже

Esli menja ne podvodit moja pamjatj Ruslan Efimov sidel v nashom "Belom Lebede"
A kak to v politikah ego ne kanaet videtj :)

ZEKI RVUTSA k Vlasti !!!!!!@@)))

Аноним: Руслан,лучше бы людям спирту налил разогреться.... кошмар....самогонщики куда у нас добрались..... Ж..а значит совсем уже

Ты уж определись-спирту или самогонщик?До производства самогона как раз то ему и далеко,его делать надо,а спирта ума хватает привезти и перепродать.Как впрочем и вся латвия-одни барыги,ни чего толком не производим-только барыжничаем!Причем на полную не по чуть чуть наварится,а наварится так наварится.А самогон надо делать,если такой умный иди и сделай попробуй ;)

Nemcov - lider latgaljskogo naroda, uze smeshno, ja vot smotrju i dumaju pochemu ego nikto ne trogaet, mozet po principu chtobi ne vonjalo, naschet jazika-pochemu dvorniki, prodavci, policejskie, uchitelja i drugie dolzni znatj jazik i platitjshtrafi a on net, pinsioneri, ziteli goroda dolzni platitj za komunaljnie uslugi a on net, mozet hvatit molchatj.

Аноним: Esli menja ne podvodit moja pamjatj Ruslan Efimov sidel v nashom "Belom Lebede" A kak to v politikah ego ne kanaet videtj :)

прежде 4ем такие заявления делать, неплохо было-бы проверить факты ... в местах, о которых вы толкуете , пришлось-бы вам "за базар ответить"

kkkkkkk: Очень жаль ,что мозгов только на это хватает,не позорилибы этот город

как вы правы ... ха- ха ... давайте и дальше плакатся друг другу на кухнях и насмехатся над теми , кто реально заставил обратить внимание на ситуацию.

Аноним: ZEKI RVUTSA k Vlasti !!!!!!@@)))

давайте порадуемся за человека просмотревшего все серии "бригады" :-)))))

pupkin: Аноним: Esli menja ne podvodit moja pamjatj Ruslan Efimov sidel v nashom "Belom Lebede" A kak to v politikah ego ne kanaet videtj :)прежде 4ем такие заявления делать, неплохо было-бы проверить факты ... в местах, о которых вы толкуете , пришлось-бы вам "за базар ответить"

Сегодня проверили- не судим,не привлекался.Есть несколько незначительных административных нарушений.

Rugatj organizatorov akcii legko,no razve luche nicego ne delatj,nabljudaja za dejstvijami gorodskoj vlasti i rukovodstva strani?Ne nado bojatsja mirnogo protesta,prosto mi privikli,cto v gorode-tiho i spokojno,kak v bolote.

"— В пятницу ты давал интервью “Голосу России” на радиомосту “Москва-Рига”. Отсюда последний вопрос, так сказать, на засыпку: концептуальный аналитик, доктор технических наук, зампредседателя Российской партии “Единение” Виктор Алексеевич Ефимов случайно не твой родственник?

— Можно я как-нибудь потом отвечу на этот вопрос…

— Почему нет? Если дашь повод…"

Выдержка из интервью газете Динабург.
Руслан,повод ты дал не пора-ли раскрыть правду?????
p.s. Сегодня биография Ефимова была проверена в регистре.Не судим,не привлекался.

a semja u etogo efimova estj

Аноним: a semja u etogo efimova estj

А тебя это касается?

Всё должно касаться, если существует вопрос!!!!!

Написать комментарий