Семью Анны Седоковой разрушила измена

Участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова стала первой из "золотого состава", кто покинул самый популярный в то время девичий коллектив.

В 2004 году, когда Анна в компании Веры Брежневой и Нади Грановской была на пике славы, новость об уходе стала для многих шоком. Узнав о своей беременности, Седокова не стала раздумывать и предпочла карьере семью.

Певица вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила дочь Алину. 8 декабря малышке исполнится 4 года. Крепкой семьи у артистки и футболиста не получилось. В отличие от счастливых Татьяны Булановой и Влада Радимова, Юлии Началовой и Евгения Алдонина или даже Виктории и Дэвида Бекхэм, Седокова и Белькевич вскоре расстались.

В недавнем интервью Анна – теперь довольно успешная телеведущая – честно рассказала, что именно произошло в ее семье.

“Мой развод тоже был совсем непростым, – говорит Анна. – Когда есть детки, это самое тяжелое. Думаю, в любом расставании виноваты два человека. Кто-то не пошел навстречу, кто-то ушел в другую сторону. Я в своей жизни прошла через самое страшное слово – “измена”. И проходила через него длительный срок. В какой-то момент поняла, что мой брак лопнул как мыльный пузырь. Наверное, я его сама себе придумала. А жизнь намного жестче".

Оказалось, у Анны Седоковой всегда была сильная соперница, которая в итоге так и осталась главной женщиной в жизни ее экс-супруга.

“Валентин живет сейчас с женщиной, с которой жил до меня, после меня и во время меня, – поделилась певица в интервью газете “Комсомольская правда”. – Я не осуждаю его и не говорю, кто плохой. Просто одному человеку хорошо в одном месте, второму – в другом. Это его жизнь. Я уважаю его право. А нам с дочкой тоже хорошо. Но для меня это была тяжелая история".

Выяснив отношения, Анна и Валентин несколько раз пытались сохранить семью. Но в итоге оба поняли, что лучшим решением для обоих станет развод.

“Я его отпустила и сказала: “О’кей”. Человек не может удержать, если второй хочет уйти, – рассуждает экс-солистка “ВИА Гры”. – Глупость, что можно удержать мужчину детьми или еще чем-то. Он уйдет рано или поздно. Он вернулся через месяц после развода… Предлагал еще раз расписаться. Я отказалась".

“Было очень паршиво, было ощущение, что тебя предали, променяли, – вспоминает Анна. – Но я не хочу его возвращать. Потому что мне очень хорошо сейчас. Теперь у меня есть опыт, и я знаю, что разбитую чашку уже не склеишь. Когда наливаешь в нее водичку, она держится. А когда кипяточек, она все равно трещит. Можно было сделать вид, что я этого не видела, ничего не знаю, переждать, помолчать. Но есть такое гениальное выражение Шопенгауэра: “Примириться с человеком и возобновить с ним прерванную дружбу – это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва”.


Написать комментарий