Мысли вслух. КОНЕЦ СВЕТА 10

Здравствуйте, дорогие мои живые мертвецы. А как вас еще называть, когда мы все умерли. И не один раз. Вот далеко не полная(формат газеты не позволяет) хроника наших смертей:

1998 год – На Землю упала комета, поменялись полюса, мы вымерли.

1998 год – Чилийский астроном Карлос Муньен Ферраро сообщил, что через Солнечную систему пройдет планета Бернар-1. Вероятно, она зацепила Землю. Только никто не заметил.

11 августа 1999 года – Солнечное затмение, согласно трактовкам предсказаний Нострадамуса, стало последним в нашей жизни.

3 сентября 1999 года – После падения кометы в Атлантику начались глобальные катаклизмы.

31 декабря 1999 – По предсказаниям американских исследователей Библии Марка Фарина, Сары Бойет и Дианы Станта, наступил Судный день.

5 мая 2000 года – Неполный парад планет: Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроились в одну линию – и Вселенной конец.

11 августа 2001 года – Черная дыра засосала Землю и Солнечную систему.

11 августа 2002 года – Южный полюс соединился с Северным, произошло разрушительное землетрясение.

6 июня 2006 года – No comments.

2008 — На землю упал астероид диаметром более 800 м.

А это я еще не рассказал про пензенских затворников, пробный запуск атомного коллайдера. Впрочем, если вы считаете, что до сих пор живы, то не волнуйтесь. У вас еще будет возможность умереть.

21 октября 2008 – Запуск атомного коллайдера на полной мощности. У этого конца света возможны переносы. Но ученые считают вероятность этого конца света как 1 к 50 миллионам.

2009 — Исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от солнца. Но это будет временный конец света.

2012 — Очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5 процента населения есть шанс выжить.

21 декабря 2012 — Конец 12 эры и начало 13 по календарю Майя. Согласно этому календарю, уничтожится современная цивилизация и начнется жизнь новой. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — Астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2015 — Конец 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2018 — Ядерная война, по одному из толкований Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с еще одним астероидом. На этот раз 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

3797 – Если “Комсомольская правда” действительно напечатала предсказания Ванги, то, согласно ей, в этот год погибнет человечество, но оно заложит основы для новой жизни.

Вобщем в ближайшие годы скучать не придется. Но многие боятся также Третьей Мировой Войны. И верно. Все-то вряд ли умрем (наверное), но конкретно я/ты можем. Но не волнуйтесь. Третья Мировая начиналась и в 1996 году, и в 2007, по Ванге, начнётся в 2010. Первые две мы пережили, а до третьей, судя по количеству концов света, не доживем.

ЛесNick

26.09.2008 , 17:17

Русский лицей


Написать комментарий

я считаю что у каждего должно быть свое мнение если мы будем всему верить и всего дожидиться то так и умереть легко ну или нарушить свою психику по этому я советую жить в свое удовольствие и не париться !!!!!!!!!!! ведь нас создали для жизни и новых открытей закройте на все глаза и наслаждайтесь жизнью::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))

Если бы не слушали этих предсказателей то ничего бы такого не было.Весь мир живет по предсказаниям,кто-то на картах гадает,кто-то еще как-то.Лучше не лезть туда куда не надо.Надо Богу доверять а не предсказателям.

По Заповедям Божьим надо жить,а не по предсказаниям.

naslu6aite to 6to pi6ut, a slu6aite boga.
budeti slu6atj i on vam pomogit, i ne budet nikakoi 3 mirovoi voini. oni pisali 6to v 2007 budet i e64o v kakomta. netu!!! i slavu boga.
molitesj molitvu i bog spasjot nas vseh ot vsevo plohovo.
tolko neslu6aite predskazanii!!

Аноним: Если бы не слушали этих предсказателей то ничего бы такого не было.Весь мир живет по предсказаниям,кто-то на картах гадает,кто-то еще как-то.Лучше не лезть туда куда не надо.Надо Богу доверять а не предсказателям.

Я ТОЖЕ!

Отличный материал. Слава богу есть люди, которые могут посмеяться над этой тупой спекуляцией по поводу конца света.

правильно мыслите....на земле никто не знает будущего!

Вот что говорит Библия: http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html

bednije gresniki vas zdot goracij ad.

ja 6itaju 4to kanca sveta nebudet vapervax skoljko raz gavarili o kance sveta anasamom dele ego netu ae6e vizuvut toka pravedniki i esli vi vse vot sediti idumaete o konce svet to izveniti menja vi sjexali s kri6i mozete veritj no javam predlagaju uspakojca i normaljno zitj.padumaete nu umrem i4to, a po4emu budet konec sveta a padumajte da netak 4to tam nanas upodet 4toto a tak 4to mi takogo zdelali 4to on budet.

Написать комментарий