В интернете появились первые сведения об обновленном Lexus IS

Lexus IS. Фото с сайта My.is
Lexus IS. Фото с сайта My.is
На одном из форумов владельцев автомобилей Lexus IS появились фрагменты японской брошюры, на которой изображены части обновленного седана Lexus IS. Официальная дата показа этого автомобиля и какая-либо информация о нем официально еще не сообщалась.

Кроме того, на сайте одного из клубов некий пользователь с ником “Mr.JPG” опубликовал комплектацию и технические характеристики IS 2009 модельного года. Согласно всем этим данным, автомобиль получит новую фальшрешетку радиатора, видоизмененные передний и задний бампера, задние фонари иной формы и новые цвета кузова. В боковых зеркалах заднего вида появятся повторители указателей поворота, а в качестве стандартного оборудования на версии IS250 будет устанавливаться система VDIM (Vehicle Dynamics Integrated Management), которая ранее предлагалась только для машин с дизельным и более мощными бензиновыми двигателями.

Более того, журнал Car and Driver сообщает о том, что изменения коснутся не только внешнего вида. Так, модели IS250 и IS350 оборудуют новой панелью приборов, а подвеску и рулевое управление настроят заново на более спортивный манер. По данным журнала, экстерьер и технические характеристики “заряженной” версии IS F останутся прежними. В этом автомобиле появится лишь новая приборная панель.

Lexus также запатентовал в США названия IS250C, IS300C и IS350C. Машины с такими шильдиками будут выпускаться с кузовом купе или кабриолет.


Написать комментарий