Все валят на Maxima

В последнее время репутация ООО Maxima Latvija сильно пострадала из-за случаев отравления. Конкуренты обрадовались и стали валить на нее все.

Пресс-секретарь Maxima Latvija Иварс Андыньш сообщил “Часу”:

- В последние дни Maxima Latvija начал сталкиваться с несправедливыми обвинениями и даже клеветой. Отдельные личности, используя ажиотаж вокруг случаев отравления, пытаются требовать денег от Maxima Latvija за то, что наша продукция якобы недостаточно качественна.

Недавно был случай, когда человек дважды анонимно написал нам требование о возмещении денег за покупку.

- Он якобы купил в “Максиме” рыбные изделия фирмы ООО Norvelita и в них нашел кусок стекла. Потребовал – и исчез. Несмотря на то, что недовольный покупатель не объявлялся, Maxima Latvija провела внеплановую экспертизу, обратившись в Продовольственно-ветеринарную службу. Результаты экспертизы были таковы: все товары находятся на своих местах, посторонних предметов на полках не обнаружено и попадание стекла в продукты невозможно, то есть жалоба необоснованная.

Иварс Андыньш заверил, что Maxima Latvija понесет в полном объеме материальную и моральную ответственность за всех людей, которые пострадали вследствие употребления продуктов их предприятия, если это доказали государственные учреждения.


Написать комментарий