Полицейские из Бауски избили подростка 2

Двое суток полицейские Бауски держали шестнадцатилетнего парня в заключении и систематически избивали его. Таким образом они добивались признания в торговле наркотиками. После такого допроса с пристрастием парень признался во всем, чего совершал и чего не совершал, сообщает телеканал TV5 в передаче “Вечер новостей”. Когда узник вышел на свободу, оказалось, что ему отбили почки.

Эдгар Муранс поехал в Бауску на дискотеку и не знал, что в отношении него должна произойти блестящая полицейская операция по изъятию наркотиков. В прочем, наркотиков полиция у Эдгара не нашла, но зато признание от него получила. Ему одели наручники, поставили к стенке и постоянно избивали. Об этом заявляет сам потерпевший и его отец, переживающий за увечия парня.

Заключение врачей из первой городской больницы свидетельствует о том, что у него была констатирована контузия почек. Молодой парень в течение недели мочился кровью. Но прокуратура в глаза отцу Эдгара заявила, что ничего страшного не происходило, а заключение врачей было подделано.

http://www.novonews.lv/news/2008/04/24/crime/037060.html


Написать комментарий

Пи***дец как можно на это закрыть глаза!
Я понил какая страна , така подделоная дело.

Пусть Минты спомнят 11 ноября.

Написать комментарий