И фото на память… 2

"Наша Газета" дарит своим подписчикам уникальную возможность бесплатно сфотографироваться на память с символом года
Слушать новость:

Это удивительное событие произойдет в понедельник, 24 декабря. Такого чуда в нашем городе еще никогда не было, это факт! Проездом, только на один день в Даугавпилс (по приглашению “Нашей Газеты”) прибудет самая настоящая Земляная Крыса — символ наступающего 2008 года. Конечно же, увидеть ее вживую, потрогать, поздороваться с ней и даже станцевать веселый зажигательный танец смогут все желающие. Произойдет это знаменательное событие в понедельник, 24 декабря, у подписного пункта “Нашей Газеты”, который расположен в торговом центре SOLO.

Всех, кто 24 декабря, с 12 до 15 часов оформит годовую подписку на “Нашу Газету” на подписном пункте в т/ц SOLO ждет потрясающий сюрприз. В этот праздничный день из рук самого любимого существа 2008 года вы получите подписную квитанцию, удостоверяющую, что вы стали годовым подписчиком “Нашей Газеты”, и рождественский подарок.

А после этого, если вы захотите, то сможете еще и совершенно бесплатно сфотографироваться на память с нашей удивительной гостьей — Земляной Крысой. Это право символ Нового года дарит только новым подписчикам “Нашей Газеты”. Уверены, с веселой Земляной Крысой будет не только радовать вас весь следующий год, но и обязательно принесет вам и вашей семье счастье, удачу достаток и благополучие в наступающем 2008 году! Так что, приходите 24 декабря в 12:00 на подписной пункт “Нашей Газеты” в т/ц SOLO. Будет весело и прикольно! Кстати, только в этот день для всех подписчиков годовая подписка будет стоить всего 12,50 Ls.

20.12.2007 , 10:59

"Наша газета"


Написать комментарий

a 6koli estj tut?

Замечательное крысо было

Написать комментарий