Подбери ключ к счастью

Участвуй в рождественской суперигре от "Нашей Газеты" и... верни свои деньги!

Новый год все ближе, настроение все лучше, ощущение чуда становится непреходящим. И так хочется доставить радость не только своим близким! друзьям, знакомым, но и себе, любимому

А это дело очень непростое. Ведь хочется, чтобы подарок был практичным, полезным, чтоб не выбрасывать деньги на ветер. Хочется, чтобы он радовал тебя целый год. Хочется, чтобы он был не настолько примитивен, как всевозможные плюшевые игрушки, фарфоровые статуэтки или бутылка вина и набор шоколадных конфет. Хочется, чтобы он доставил удовольствие и твоей второй половине, и детям…

Скажете, невозможно? И будете неправы. Такой подарок на свете есть: годовая подписка на “Нашу Газету” — это практично, полезно, оригинально, недорого. И что самое важное — “Наша Газета” уж точно будет радовать всю вашу семью или ваших друзей и близких целый год! Каждую неделю!

Но ведь в преддверии Рождества и Нового года главное – ожидание чуда. И это ощущение “Наша Газета” вам тоже подарит!

Потому что с 10 декабря по 10 января на подписных пунктах “Нашей Газеты” началась чудесная рождественская акция под названием “Выбери себе подарок сам!”. Вы приходите в любой из наших подписных пунктов (в торговый центр Solo, 1-й этаж, в торговый центр Maxima на ул. Циетокшня), оформляете здесь годовую подписку и САМИ выбираете себе подарок: или страховой полис на сумму до 500 латов, или билет на великолепное новогоднее представление, или сладкий рождественский презент!

А для тех, кто придет за годовой подпиской в офис редакции “Нашей Газеты”, мы подготовили настоящий сюрприз! Рождественская суперигра “Подбери свой ключ к счастью!” — это твой уникальный шанс все свои деньги за подписку тут же вернуть обратно! Правила игры очень просты (см. фото рядом), а призовой фонд составляет 499 латов! Но чтобы участвовать в нашей рождественской игре, вам необходимо помнить:

  • оформить годовую подписку на “Нашу Газету” вы должны или по основной цене 17, 50Ls, или по льготной цене 12,50Ls
  • сделать это надо ТОЛЬКО в офисе “Нашей Газеты” (ул.Михоэлса, 9, 1-й этаж).
  • Оформить подписку и тут же вернуть за нее деньги можно по 10 января 2008 года включительно

Первый розыгрыш призов намечен на эту пятницу, 14 декабря. Не упусти свой шанс подарить себе новогоднее настроение и подобрать свой ключ к счастью! Всегда ваша “Наша Газета” желает вам счастливого Рождества и веселого Нового года!

13.12.2007 , 09:05

"Наша газета"


Написать комментарий