Волейбольная школа Даугавпилса признана лучшей в Латвии 3

В конце прошлой недели (29 ноября) стали известны результаты конкурса, прводимого федерацией волейбола Латвии на лучшую специализированную школу 2007 года. Победительницей признана даугавпилсская ДЮСШа №2 ( волейбольная школа). На втором месте Рижская волейбольная школа, на третьем – Кулдигская районная спортивная школа.

Лучшим тренером Латвии по волейболу, работающим с юношами, объявлен Борис Чолокян, а Валерий Моисеев стал первым среди тренеров, работающих с девушками.

Награждение победителей республиканского конкурса состоится 8 декабря в Олимпийском холле “Сконто”.

03.12.2007 , 09:48

Александр Внуков


Написать комментарий

привет прищеп владимиру в

Добрый день! Помогите в поиске. Ищем Бориса Чолокян. У него 2 детей -Анна 1972 года и Борис 1976 года, бывшая жена валентина Полищук. Разыскиваем уже много лет. Если есть такая возможность и он знает Трамбицких Николая, Алексея, Веру из города Риги, помогите с ним связаться. Я, Николай Трамбицкий - родной брат его бывшей жены, хочу связаться с сестрой и моими племянниками. заранее благодарю. тел. +37126950020.

По поводу Бориса Чолокяна, извините, может он тренер по баскетболу. Но все равно, умоляю...помогите разыскать....+37126950020- галина или Николай Трамбицкие.Заранее благодарим..

Написать комментарий