Сын убил мать?

Прошлая неделя оказалась черной для Даугавпилса. Жуткий несчастный случай в детском саду и жестокое убийство потрясли город.

2 ноября, в 9.00, в Управление полиции Даугавпилса поступил вызов из квартиры дома по улице Стадиона. Сообщалось, что мертва хозяйка квартиры, женщина 1953 года рождения. Когда работники прибыли по указанному адресу, то обнаружили женский труп с ранами на голове. По подозрению в совершении преступления был задержан сын погибшей. Возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного Закона – убийство.

В пятницу весь коллектив зубоврачебной поликлиники был ошарашен чудовищным известием. Пришлось собрать волю в кулак, чтобы принимать пациентов. Оказалось, что убитая женщина – их коллега. Она работала стоматологом в зубоврачебной поликлинике. О Лидии Хахеле и пациенты, и коллеги отзываются очень хорошо.  Вацлав Ясвин, член правления зубоврачебной поликлиники, рассказал корреспонденту “Миллиона”, что утром в пятницу Лидия должна была принимать учеников одной из школ. Когда врач не появилась на рабочем месте, коллеги встревожились и стали ей звонить. Никто не отвечал, тогда они связались со “скорой помощью” и узнали, что женщина погибла. У Лидии в городе нет близких родственников, поэтому все расходы на похороны и их организацию берет на себя поликлиника.

 Наталья Астратова

06.11.2007 , 15:04

"Миллион"


Написать комментарий