«Дело убитой Дианы»: маму могут выпустить, она уже все сказала

Продолжается расследование убийства Дианы Козловской. Но, по нашей неофициальной информации, мать убитой девочки – Байбу Козловскую – к концу недели, возможно, выпустят на свободу. Ибо к уже сказанному она больше ничего добавить не может.

Отметим, пока женщина была на свободе, она давала противоречивые показания и запутывала следствие. Поэтому ее и взяли под стражу.

Полиция пока отказывается давать официальные комментарии. Лишь известно, что обвиняемых планируется проверить на детекторе лжи.

Справка

Напомним, Диана Козловска пропала 14 августа. Свой последний день Диана провела так: зашла в городскую детскую библиотеку, побывала в кружке бального танца, заглянула домой и пошла гулять с другими детьми. В последний раз ее видели идущей куда-то по тропинке… Вскоре после этого наступила смерть девочки – от удара тяжелым предметом по голове.

Место, где она позже была обнаружена, два раза прочесывалось в ходе поисков. Нашли ее между тем не профи, а местные дети – на заброшенном пустыре в нескольких десятках метров от дома.

По подозрению в убийстве в итоге был задержан сожитель матери Дианы. А так же и сама мать – по подозрению в сокрытии обстоятельств убийства.


Написать комментарий