1 октября стартовала подписная кампания-2008 на «Нашу Газету»

Подписка на «Нашу Газету» — самый удобный и выгодный способ быть всегда в курсе местных событий.

В понедельник, 1 октября, «Наша Газета» официально начала подписную кампанию на следующий, 2008 год. Для нас эта подписная кампания юбилейная.

В 2008 году «Нашей Газете» исполняется 10 лет. Все эти годы «Наша Газета» рассказывает горожанам о том, о чем другие предпочитают молчать. Все эти годы мы стараемся давать вам такую информацию, чтобы всем нам вместе жилось легче, веселее и интереснее.

Что такое подписка?

Раньше, как говорится, в старые добрые советские времена, не оформлять подписку на газеты было просто-напросто неприлично. Каждый образованный и интеллигентный человек должен был непременно выписать газеты, и не одну, а каждому члену семьи — по своей собственной газете.

Канули в лету былые времена, новому поколению сегодня как-то ближе слово «абонемент», а не «подписка». А это, в принципе, одно и то же.

Вот только обидно как-то, что сегодня считается непрестижным не иметь абонемента в бассейн, в фитнес-зал, в солярий или клубные карты в ночные клубы. Но при этом считается нормальным не иметь абонемента в библиотеку, не оформлять абонемент на постоянную доставку прессы на дом (по-нашему, подписку).

Мир изменился, по сравнению с советскими временами он стал ярче, интереснее, свободнее. Но редакция «Нашей Газеты» однозначно уверена, что наши читатели со временем не меняются. Они так же образованны и интеллигентны, не черствеют душой. Они так же любят свою семью, свой дом и город и хотят знать все о его жизни.

Именно поэтому «Наша Газета» решила и в этом году не отказываться от подписки и 1 октября официально объявила о начале подписной кампании на 2008 год. И пусть кто-то говорит, что это дорого и не современно. «Наша Газета» гарантирует своим читателям: оформление подписки на наше издание – это просто, удобно, выгодно. И, главное, это модно и очень престижно!

Сколько это сейчас стоит?

В этом году вопрос о подписной кампании на газеты стоял в Латвии, как никогда, остро. Постоянно ухудшающаяся экономическая ситуация в стране, инфляция в 10%, а также кризис почтовых услуг сделали свое черное дело. По прогнозам экспертов медиа-бизнеса, в этом году цены на издания должны были бы повыситься минимум в 3 раза. И они однозначно повысятся.

Вы уже наверняка заметили, как подорожали газеты в розницу. С этого первого октябрьского номера и «Нашу Газету» в киосках можно купить уже только за 30 сантимов.

Но так уж повелось в Даугавпилсе, что местные издания воспринимают подписную кампанию не как нечто само собой разумеющееся, не как нормальное бизнес-предложение для своих постоянных и лояльных клиентов — как это делается во всем остальном цивилизованном мире.

Для наших газет подписная кампания превращается в ежегодную дикую предвыборную гонку «за голоса читателя». И эта гонка еще более жесткая, чем политическая. И ничем не оправданный демпинг цен в ней – самая «детская» шалость.

Даугавпилс в этом смысле город уникальный. Здесь не только издается больше всего газет на душу населения — здесь годовые подписки на газеты раздаются «задарма». Кто-то для приличия даже готов поставить «чисто символическую сумму» в 5-6 латов — только бы отбить читателей у конкурентов.

«Наша Газета» никогда не шла по пути неоправданной конкурентной «показухи и заманухи». Мы абсолютно уверены, что сознательное снижение цен в период подписной кампании не приносит никому пользы, а главное – уважения: ни читателям, ни изданиям.

Цена годовой подписки:
12,50 Ls
– льготная цена для подписчиков прошлого года и пенсионеров и инвалидов;

17,50 Ls
– для новых подписчиков и юридических лиц;

15,00 Ls
– для корпоративных подписчиков (корпоративная цена действует на подписку, оформленную юридическому лицу с количеством подписок не менее 10 штук).

Мы ценим свой труд и своего читателя. Мы считали и считаем, что наш читатель и наш подписчик достоин самого лучшего, а понятие «дешевизны, дешевки» не входит в перечень того, что мы вам предлагаем.

Достойная газета по достойной цене

Оформить подписку на «Нашу Газету» не просто выгоднее, удобнее, проще. Вы как подписчик «Нашей Газеты» получаете такие льготы и преимущества, которые никогда не получит человек, который покупает газету в киоске.

Во–первых, для семейного бюджета это намного выгоднее. По подписке каждый номер газеты обойдется вам в 24 сантима. В розницу же «Наша Газета» теперь стоит 30 сантимов, а с Нового года цена может возрасти до 35.

Во-вторых, оформляя подписку на наше издание, вы автоматически жертвуете деньги на благотворительность, на добрые, хорошие дела. 50% стоимости от каждой подписки «Наша Газета» направляет на золочение куполов даугавпилсских храмов.

Кроме того, как вы наверняка знаете, «Наша Газета» ежегодно проводит грандиозное для Даугавпилса мероприятие — чествование лучших людей этого года. В рамках проведенного нами грандиозного мероприятия «Persona-2005» были отмечены и награждены лучшие в различных областях специалисты нашего города.

«Наша Газета» постоянно помогает детям. Мы дарим новогодние подарки всем ребятам, которые лежат в больницах, воспитываются в детских домах и спецучреждениях. В этом году «Наша Газета» впервые провела и уникальный детско-юношеский проект под названием «Юное Дарование». Надеемся, это тоже станет нашей хорошей традицией. Оформляя подписку на «Нашу Газету», отдавая предпочтение нашему изданию, вы тем самым поддерживаете и продвигаете такие нужные для Даугавпилса проекты и начинания.

А в-третьих, каждый подписчик «Нашей Газеты» получает уникальные и очень полезные подарки от наших друзей и партнеров. А это, согласитесь, всегда приятно.

Так что выбор, как обычно, за Вами, читатель. Будем вместе!

Все вопросы, связанные с подпиской, вы всегда сможете решить, позвонив по телефону 5423519

ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Каждый наш подписчик 2008 года в честь 10-летия «Нашей Газеты» получает

  • уникальную ЗОЛОТУЮ КАРТУ подписчика
    Это эксклюзивная пластиковая карточка скидок «НАША КАРТА», которую для своих подписчиков выпускает только «Наша Газета». Она дает право Вам как подписчику «Нашей Газеты» получать дополнительные скидки и льготы более чем в 20-ти фирмах Даугавпилса и Латгалии.
  • В этом году она предусматривает больше подарков, скидок и льгот в размере до 100%. Вы сможете БЕСПЛАТНО подключиться к интернету от Lattelecom, бесплатно поставить свой дом на охрану, всего за 1 лат получить страховой полис «KASKO ямы» и многое-многое другое
  • Если вы оформите подписку в октябре, то вас ждет специальный подарок: вы можете БЕСПЛАТНО зарегистрироваться как участник нового уникального проекта «Стена Мира». Ваше имя будет выгравировано в числе миллионов людей, которые таким образом совместно построят в Латгалии этот удивительный памятник – Стену Мира.

04.10.2007 , 10:02

"Наша газета"


Написать комментарий