Добро пожаловать в детский Центр развития «Abelīte» 2

Комплексная подготовка к школе и увлекательные,
развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет.

*В Даугавпилсе уже 2-ой год продолжает свою деятельность дошкольный развивающий центр «Абелите» (ул. Райня 31). *

Математика, русский язык, латышский язык, рукотворчество, английский язык, рисование.

Проводятся логопедические занятия.

В детском Центре при работе с детьми педагоги используют широко опробованные на практике и отлично зарекомендовавшие себя методики развивающих игр Воскобовича, Никитина, Зайцева. Игры направлены на развитие логики, памяти, мышления, внимания.

Дети, имеющие проблемы со звукопроизношением и развитием речи, после цикла занятий демонстрируют великолепные результаты.

Процесс увлекательного обучения построен на тесном сотрудничестве с родителями. На занятиях в детском Центре уделяется большое внимание развитию творческих способностей каждого ребенка.

Все родители хотят, чтобы их дети выросли здоровыми, умными, добрыми, счастливыми. Даже, если природа не подарила им богатырского здоровья, а окружающий мир суров и скуп на житейские блага. Как было бы хорошо, чтобы одновременно с обучением грамоте дети испытывали радость познания, самоутверждения, получали положительный эмоциональный заряд, который дарит УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА.

Занятия проводятся в группах до 6 человек. При формировании групп учитываются возраст и индивидуальные особенности ребенка.

Будем рады Вас видеть и обсудить Ваш вариант обучения.

Телефон для справок 25959697.

03.09.2007 , 09:34

gorod.lv


Написать комментарий

Отвела ребенка занятие. Осталась очень довольна, сыну судя по поведению понравилось. с удовольствием там находился все время.Преподавательница как-то сразу нашла общий язык с малышом. и уже на первом занятии он научился новенькому.

А лицензия у детского центра есть?

Написать комментарий