«Динабург» – «Рига» 0:2

Шансы забить – были, выиграть – нет

Дважды в течение четырех дней команды встречались между собой. В Риге наши проиграли 1:3 и были полны надежды на реванш 30 августа. Увы. Мастерство гостей, занимающих сейчас вторую строчку турнирной таблицы первенства Латвии, было заметно выше.

Уже на 30 минуте они вели в счете 2:0, забив голы без видимых усилий (отличились Евгений Ландырев и Максим Рафальский). Третьего гола зрители не дождались, хотя шансов забить его у команд было предостаточно. У «Динабурга» в нападении выделялся Заур Казиев.

Второй тайм весь прошел в обоюдных атаках с той лишь разницей, что рижане раз в десять чаще наносили прицельные удары.

На пресс-конференции тренер «Динабурга»  Тамаз Пертия, традиционно посетовав на неукомплектованность состава, тем не менее отметил (видимые ему) сдвиги в лучшую сторону в игре некоторых молодых футболистов. « Результата пока нет. Надо подождать. Мы будем расти», – заверил он.

31.08.2007 , 11:02