Китайцы выпустили электронные сигареты 1

Электронные сигареты китайской компании Golden Dragon Group Ltd. стоят дорого – 1.600 юаней (208 долларов) за штуку и успешно продаются в Китае, Израиле, Турции и в европейских странах. Эта штука подобна сигарете, похожа на сигарету и даже дымит, но не вредит здоровью как обычная сигарета. Питание – от батареек, работает как ингалятор, выдавая порцию никотина за 7-10 секунд.

Ты по-прежнему держишь соску во рту, получаешь свою дозу никотина, но без смол, и не травишь окружающих.

http://www.novonews.lv/news/2007/06/25/tech/020702.html






Темы: , ,
Написать комментарий

Электронная сигарета
Уважаемые друзья,
Привет, как дела? Я тони из китайской компания Greenworld. Наша комания специально разработает и изготовит высокосортную электронную сигарету. Электронная сигарета –имитация обычной сигареты, которая помагает желающего человека бросить курить, как вы знаете, электронная сигарета является перспективной и полезной продукцией, и имеет широкий рынок потенциальных потребителей. Я узнаваю что у вас есть сеть продажи. Поэтому я рекомендую вам наш продукт и хочу сотрудничать с вами. В настояшее время мы имеем самые передовые продукты, и мы гарантирует качество и вкус. Нашим партнерам очень понравились наш надежный и качественный продукт. У нас есть серийные продукты: высокосортный и средный и обычный. Наши продукты можно удовлетворить требование разных клиентов. Прочитайте наше приложение,пожалуйста, у приложения есть короткое представление о наших продуктах и инструкция.
Но теперь мы собираемся осваивать российский рынок, поэтому мы ишем российскых партнеров, Мы сердечно желаю сотрудничать с вами, если вы интересуете наш продукт и зададите любые вопроса, можно позвони мне или писать мне емайл, Конкрентный документ я могу отправить вам. Также мы приглашаем вас посетить нашу компанию и узнаете нашу продукцию.
Сердечно надеемся сотрудничать с вами!
Желаю вам удачи.
Кистать сказать,
My skype: wushaobo1978
Msn: wsb0802@hotmail.com
Icq:450782400
Telephon: +86 13718342742
Web: http://www.greenworldchina.com
Mail: saleglobe@greenworldchina.com,wsb0802@sina.com
ждем вашего ответа!
с уважением
Tony wu.