Объявлен конкурс ученических эссе и фотографий

Даугавпилсская дума в сотрудничестве с Комиссией стратегического анализа (КСА), созданной в 2004 года по инициативе Президента Вайры Вике-Фрейберги и преследующей цель – с помощью междисциплинарных перспективных исследований сформировать взгляд на долгосрочное развитие латвийского государства и общества в контексте современных международных процессов, организовала конкурc школьных фотографий и эссе о развитии Даугавпилса Возможность развития. В конкурсе приглашаются к участию любой школьник города и Даугавпилсского района.

Эссе о возможностях развития города и района «Даугавпилс- город моего будущего» и конкурс ученических фотографий «Покажи развитие Даугавпилса» проходят в рамках международного исследования КСА.

Школьников приглашают до 23 февраля 2007 года предоставить эссе и фотографии на заданные темы в методический центр Управление образования ( Даугавпилс, ул. Саулес, 7).

Лучшие авторы будут награждены , а их работы опубликованы в книге КСА «Даугавпилс как путеводитель развития».

Дополнительную информацию можно получить у научного исследования Иветы Рейнхолде по телефону 2 9127742 или е-почте: iveta.reinholde@lu.lv

06.02.2007 , 09:02

по материалам www.daugavpils.l


Написать комментарий