В Ледовом дворце состоялся новогодний праздник 3

Вчера в Ледовом дворце прошло выступление учеников Даугавпилсской ледовой школы. Дети порадовали зрителей и танцами, и красивыми костюмами.

На лед выпустили и самых маленьких воспитанников, 3-4 годовалых деток, которые только в этом году научились стоять на коньках. Малыши катались все вместе в новогодних костюмах.

Все участники были награждены подарками, а зрители почувствовали настоящую атмосферу праздника и поддерживали каждого танцора аплодисментами.

После выступления к детям присоединились родители, многие из которых катались гораздо менее уверенно, и Дед Мороз на коньках. Провели веселые новогодние старты.

29.12.2006 , 17:49

gorod.lv


Написать комментарий

А разве в Даугавпилсе есть дворец?
Этот сборный металлический ангар вы имеете ввиду, шалун?

Prazdnik dejstviteljno udalsa!!! Ja -mama odnoj iz 4-letnih devo4ek! Prosto zahvatilo dihanije,kogda na6i kro6ki viehali na lod vpervije odni! Ogromnoje spasibo rukovodstvu ledovoj 6kole i li4no na6im zame4ateljnim treneram Nata6r i Rasite!!!

Главное чтобы костюмчик сидел, а остальное неважно.
Одним словом очередная миииишура. И Наташа молодец, весь утренник прогавкала, да и какой-то очередной скандал с ее доченькой. Просто все зашибись.

Написать комментарий