Спортсмены Singitaj участвовали в международном турнире

На фото - Александр Харламов-старший и Александр Харламов-младший
Четверо воспитанников Даугавпилсского центра самбо и дзюдо SINGITAJ представляли город на международном турнире по самбо "Янтарная осень", одном из трёх этапов Кубка стран Балтии по самбо, прошедшем в Елгаве 18-го ноября этого года.

Неплохо отбился Вадим Пикаревский (1990 г.р., -68кг), уступив в первой схватке чемпиону категории лишь в активности. Вадим одержал 2 победы, но стал 3-м в подгруппе и остался без призового места.

Александр Харламов (1991 г.р., -55кг) также уступил первую схватку чемпиону категории – Александру Телеуца из рижского района, но потом, не проиграл ни одному из соперников. В схватке за 3-е место победил даугавпилчанина Юрия Лизунова. У всех спортсменов – тренер Т.Быковский.

Руководство центра самбо и дзюдо SINGITAJ благодарит Александра Харламова-старшего за оказанную в очередной раз помощь в реализации поездки!

20.11.2006 , 10:00