С музыкой навсегда

Вышел в свет новый сольный альбом Брендона Стоуна, джазового пианиста, композитора, певца, лауреата «Новой волны - 2005», обладателя приза симпатий нашей газеты. В альбом Forever and always вошли 15 песен на английском языке - лучшие композиции, написанные Брендоном за восемь лет, в новых аранжировках.

Брендон Стоун один из немногих молодых исполнителей на эстраде, кому под силу одновременно петь и играть на рояле, сочинять, записывать и продюсировать свои песни. Они постоянно звучат на латвийских радиостанциях. На Первом Балтийском музыкальном канале крутится его новый клип на песню «Первая любовь».

Издание англоязычного альбома Брендона Стоуна (в его багаже уже есть русскоязычный альбом и пять синглов) профинансировала компания GE Money.

Раймонд Паулс не только пришел на презентацию Forever and always, но и пожелал музыканту, чтобы его карьера развивалась:

- У нас в Латвии особый рынок – скорее небольшая толкучка. Я поговорю с «Латвийским радио – 2», чтобы передавали эти песни, – со свойственным ему юмором произнес Маэстро.

Через три недели диск появится в торговых точках, но уже с сегодняшнего дня его можно заказать по интернету. В декабре альбом поступит в продажу в Германии, Швейцарии, Австрии и других странах.


Написать комментарий