Удивительное свадебное платье «фабрикантки»

Выпускница “Фабрики звезд” Ирсон Кудикова стала звездой показа модельера Евгении Соловьевой на Russian Fashion Week.

Ирсон Кудикова на подиумеПоказ Соловьевой состоялся в четвертый день RFW, которая сейчас проходит в Москве в парке им. Горького. Поддержать Ирсон Кудикову, которая выходила на подиум последней, пришли ее подруги девушки из группы “Фабрика”, а также продюсер Ирсон Игорь Матвиенко. Сати Казанова с Сашей Савельевой с нетерпением ожидали выхода Ирсон, а Ира Тонева увлеченно фотографировала моделей в красивых вечерних платьях, разгуливающих по подиуму.

Мужчина, сидящий в первом ряду, вскочил с места, когда Ирсон, наконец, появилась. Он спешил поставить к ногам певицы вазу с огромным букетом роз. В мировой практике принято, что последним демонстрируется платье невесты. Платье Ирсон, похоже, и было предназначено для свадебных целей. Только оно оказалось не белым, а ярко-оранжевым. В расшитом сияющем платье Ирсен смотрелась по-королевски.

В субботу вечером посмотреть на тенденции сезона “весна-лето 2007” собрались многие модники Москвы. Публику привлекли показы коллекций Татьяны Алехиной, Нади Нуриевой, Александра Гапчука, Евгении Соловьевой, Дмитрия Логинова, марки Chistova&Endourova, дизайнеров Konstant in Gayday и Romina. Яркие краски и смелые решения Татьяны Алехиной, открывшей своим показом этот день, задали тон всему, что происходило в павильонах RFW в субботу.

Несмотря на разнообразие дизайнерской мысли, выраженное в тканях, цветах, фасонах, подборе манекенщиц и музыки, перфомансе показов, чувствовалось что-то общее, что указывало на неповторимые черты будущего лета.


Написать комментарий