Скоро встанем на коньки

В развлекательном комплексе «Лидо» на Краста полным ходом идет подготовка ледового поля. Открыть каток здесь планируют в конце октября - начале ноября. Все зависит от погоды.

- Пускай на улице будет не минус, но хотя бы ближе к нулю, тогда мы сможем открыть каток, – сказали «Часу» в информационном центре «Лидо». – Если же температура воздуха, как сейчас, будет держаться в пределах 12- 13 градусов тепла, то льда придется подождать.

Что касается цен, то в нынешнем году повышать их не планируют. Более того, чтобы привлечь на каток больше народу, собираются ввести скидки. Например, для групп (неважно, школьников, взрослых или пенсионеров) из десяти человек будет действовать скидка в 20 процентов. А по понедельникам на катке появятся счастливые часы, когда скидку смогут получить абсолютно все. Например, с детей до 10 лет за час катания возьмут 50 сантимов, за два часа – 75 сантимов. Билет для взрослых будет стоить 75 сантимов и полтора лата соответственно. В другие дни удовольствие покататься на коньках по гладкому блестящему льду обойдется немного дороже.

Как и в предыдущие годы, посетители при необходимости смогут взять коньки напрокат и воспользоваться «пингвинами» – приспособлениями для тех, кто только учится кататься. Индивидуальные уроки катания на коньках можно будет брать у инструкторов.

Справка

Время работы катка

с 10.00 до 23.00 – по рабочим дням,

с 9.00 до 23.00 – по выходным.


Написать комментарий