Крым НАТО не товарищ! 2

Верховный совет Автономной республики Крым отказался вчера рассматривать вопрос о проведении на полуострове консультативного референдума о вступлении Украины в НАТО.

«Инициатива на этот счет группы депутатов не нашла поддержки у большинства парламентариев, – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе крымского парламента. – Поэтому этот вопрос в повестку дня второй сессии Верховного совета АРК пятого созыва не внесен».

На прошлой неделе ряд депутатов крымского парламента, главным образом от Коммунистической партии Украины, выступили с инициативой провести референдум по НАТО. Они подготовили проект соответствующего постановления Верховного совета АРК, в котором, в частности, отмечалось, что «события в Феодосии летом 2006 года четко обозначили позицию крымчан, выступающих против навязываемого президентом Украины Виктором Ющенко пронатовского курса».

В мае нынешнего года в порт Феодосии вошел американский военный корабль Advantage, который доставил вооружение и технику для проведения в Крыму международных военных учений под эгидой НАТО. Это вызвало бурные протесты жителей полуострова и ряда украинских общественно-политических объединений, которые требовали объявить Крым зоной без НАТО и провести местный референдум по этому вопросу.


Написать комментарий

НАТО - сборище военнизированных секс-меньшиств, жидов и прочих лохов, мать их !!! Чего " там " делать, нормальному советскому человеку?!!! Будут к нам приставать, мы их кончим нах..й !!!!!

В эпоху всеобщей и тотальной демокрастии, уже ни что не способно удивить, простого советского человека !!! Грузины с голыми жопами, но зато в НАТОвской каске и их президент - Мишие - Дурие Саакашвилие, во время отпуска бегающий со своими войсками, по горным перевалам с самого утра, как Козёл, от которого все девушки в стране беременеют и стены плачут !!!!! Да, НАТО - это для Козлов и Горных обезьян, а ещё для широкого круга секс-меньшинств, обделённых вниманием и пониманием собственной значимости, вне этой сраной организации !!!

Написать комментарий