УКХ призывает горожан сообщать о стихийных свалках 22

Не дожидаясь Большой толоки, которая в этом году намечена на 27 апреля, сотрудники Управления коммунального хозяйства уже приступили к наведению порядка на территории города.

«Пришла весна, и мы прилагаем все усилия, чтобы Даугавпилс встретил ее красивым и аккуратным. К сожалению, не все заботятся о чистоте окружающей среды, поэтому каждый год нам приходится сталкиваться с проблемой стихийных свалок.

Если вам известно место, где создана свалка природных отходов, сообщите нам об этом в комментариях под этим постом, указав как можно точнее адрес и прикрепив фото. Сделаем наш город чище вместе!», - призывают работники УКХ.

19 марта , 16:40

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
А по таким свалкам,что на этом фото, полиции разве не возможно установить виновных ? ! ? !

Ой, что вы! Полиция регулярно ездит по улице Вальню, и муниципалы и госполиция, и как будто не видят такую свалку у дома 19. Никому дела нет! ни УКХ, ни ПЖХ.

Площадки детские когда начнете убирать! Грязи полно!

Как можно гадить там где живешь, едешь, идешь.Неужели так тяжело собрать свой мусор и вывезти в любой поселок где стоят контейнеры для мусора? Иногда едешь вдоль Двины, смотришь гуляет народ, жарят шашлык, а когда возвращаешься видишь что это не люди гуляли, а свиньи. Бутылки, пачки от чипсов, окурки, всё на земле, а ведь рядом стоят мусорники. Почему кто-то должен за свиньями убирать, гораздо проще установить камеры, они со временем окупятся, когда заплатят штрафы.

Короче, в Латвии всё держится на стукачах! Без них никуда! Да, уж!

В Латвии все проблемы из-за свиней и бездарей. Одни срут везде, вторые самостоятельно не могут решит проблему с мусором. Есть ещё третья категория - идиоты, вроде вас, которые людей, стремящихся выполнять свой гражданский долг, называют стукачами.

Как можно гадить там где живешь, едешь, идешь.Неужели так тяжело собрать свой мусор и вывезти в любой поселок где стоят контейнеры для мусора? Иногда едешь вдоль Двины, смотришь гуляет народ, жарят шашлык, а когда возвращаешься видишь что это не люди гуляли, а свиньи. Бутылки, пачки от чипсов, окурки, всё на земле, а ведь рядом стоят мусорники. Почему кто-то должен за свиньями убирать, гораздо проще установить камеры, они со временем окупятся, когда заплатят штрафы. Лера

Проще, если люди не умеют себя вести как люди, закрыть подобные площадки и всё. Не умеете себя вести - не хрен значит и пользоваться.

На Аптекас улице, вместо асфальта - дорога из собачьего говна и стихийной свалки, но импотенты заняты хоть Украиной, лишь бы не своим народом, ура самоходному пиндосскому хозяину!

Это легко определить, где есть свалки. Жопы оторвите свои, укх.

В стропском лесу куча таких свалок, около маленького озерка там в округе. Потом немало мусора переодически у Светлого озера, со стороны именно части лесного озера, юлиже к железнодорожным путям (стекла и ещё какой то мусор).

Между гаражами и мусорниками на улице Валкас около Артбазы.

У нас в обществе слепых за гаражами устроили свалку..Стыд и позор,ведь вам там жить.

заброшенная пятиэтажка на углу улиц 18.Новембра и Гаршас - свалка вокруг.

Гаражи на ул.Балву 845.

В Первомайке свалка мебели у мусорников сразу за домами Резекнес 15 .Кто-то почистил квартиру.

После юдовки ,по дороге на Силене,поднимаясь на гоку есть не большой посёлок в несколько домов.Обратите внимание по левой стороне,возле дороги,свалка такая!!!! Уже очень много лет

Ой, что вы! Полиция регулярно ездит по улице Вальню, и муниципалы и госполиция, и как будто не видят такую свалку у дома 19. Никому дела нет! ни УКХ, ни ПЖХ. Безымянный

Там живут больные,психические алкоголики

У нас в обществе слепых за гаражами устроили свалку..Стыд и позор,ведь вам там жить. Светлана

Делайте фото/видеоотчет и отправляйте в полицию!Вас же об этом и просят!

После юдовки ,по дороге на Силене,поднимаясь на гоку есть не большой посёлок в несколько домов.Обратите внимание по левой стороне,возле дороги,свалка такая!!!! Уже очень много лет Лига

Десятки лет!!!!!!Такой дед-свинтус живет.
На своей территории,но на въезде в город такая помойка!

Делайте фото/видеоотчет и отправляйте в полицию!Вас же об этом и просят! Qw

По большому счёту это не проблема. Проблема заключается в другом - в качестве исполнения блюстителями порядка своих обязанностей. Понятное дело, что они не обязаны видеть всё подряд. Но когда на одном и том же месте лежит куча мусора, а полиция этого не замечает, напрашивается вопрос. Такой же как, например, сколько ещё лет должны стоять "подснежники" на улице Райня между Михоэлса и Цетокшня, чтобы нерадивые работники муниципальной полиции наконец их заметили!!!

Там живут больные,психические алкоголики Да

И что? Надо этот ср-ч терпеть?

Написать комментарий