🌓 Гороскоп на 8 февраля 2024 год

8 февраля 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в четверг 8 февраля 2024 года в 07:59
  • Закончится в пятницу 9 февраля 2024 года в 08:23
  • Восход Луны в 07:59
  • Закат Луны в 14:13

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Овен

Смотрите на неприятности философски: у кого их не было? Не придавайте большого значения мнению знакомых. Сейчас велика вероятность ссоры с некогда близким другом. Держите себя в руках и будьте выше мелочной мести.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Телец

Вероятно, восстановление прежних любовных отношений с уже забытым поклонником либо навязчивое внимание с его стороны. Не нагнетайте обстановку, проявите дипломатичность, старайтесь избегать конфликтов.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Близнецы

В семье и в других сферах все благополучно, недопониманий не ожидается. Предложите помощь пожилым родственникам или просто нанесите им визит. Есть вероятность дополнительной прибыли: пример, выигрыша, неожиданного ценного подарка.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Рак

Иммунитет сегодня не на высоте. Начните закаляться, но осторожно. Принимайте витамины, ешьте фрукты, проветривайте помещения почаще. Не давайте шансов ОРВИ.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Лев

Если присмотритесь к коллегам повнимательнее, то обнаружите, что кто-то из них давно плетет интриги. Ваша задача — выяснить, с какой целью. На нарывайтесь на открытый конфликт. Действуйте аккуратно и скрытно.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Дева

Вам стоит внимательнее контролировать личные расходы и семейный бюджет. Крупных покупок сегодня лучше не делать, — можете потратить деньги впустую. Отложите благотворительность до лучших времен, как и займы знакомым.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Весы

Девиз сегодня: доверяйте, но проверяйте. Простите ошибки домочадцам и коллегам, настройтесь быть философом. Прежде, чем делать далеко идущие выводы о чем бы то ни было, необходимо тщательно разобраться в ситуации.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Скорпион

Найдите возможность отдохнуть и подлечить нервы. Необязательно принимать сильные препараты. Старайтесь получать побольше приятных эмоций, смотрите добрые фильмы, слушайте приятную музыку.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Стрелец

Даже если денег хватает не на все, что запланировано, волноваться не стоит. Дефицит финансов долго не продлится. Через пару дней вас ждут значительные поступления, тогда и удастся приобрести все, что нужно.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Козерог

Сегодня помните, что важно семь раз подумать и лишь потом — решить. Это касается деловых вопросов, финансов и семейных дел. Если где и можно расслабиться, так это в кругу друзей. Организуйте вечеринку или сходите в гости.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Водолей

Настала пора расставить приоритеты, иначе рутина грозит поглотить вас целиком. Вероятен круговорот событий, как значительных, так и не очень, рассчитывайте силы.


Гороскоп на 8 февраля 2024 года Рыбы

Пора прекратить решать вечные чужие проблемы и спасать бесперспективные отношения. Суета отнимает много энергии, которую вы можете направить в конструктивное русло. Организуйте небольшую передышку и посмотрите на все свежим взглядом.


Написать комментарий