☄️ Гороскоп на 6 февраля 2024 год

6 февраля 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался во вторник 6 февраля 2024 года в 06:18
  • Закончится в среду 7 февраля 2024 года в 07:20
  • Восход Луны в 06:18
  • Закат Луны в 11:33

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Овен

Придется разгребать много отложенных дел и долго приходить в себя после какого-то мероприятия. Расслабиться сегодня вряд ли получится даже вечером. Хлопоты, в основном, ждут приятные: долгожданные встречи, примирения, обретение когда-то потерянного.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Телец

Если до сих пор прервать надоевшие отношения не давалось, судьба поможет. Все решит случай, который на первый взгляд покажется неприятным. Нельзя горячиться и пытаться вернуть все назад. Просто наблюдайте, все закончится хорошо.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Близнецы

Семейные пары продолжат совместный отдых или будут встречать гостей издалека. Это день долгожданного решения всех личных проблем. Одиноким Близнецам придется еще постучать, на горизонте пока нет никого для них подходящего.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Рак

Может дать знать длительное напряжение и усталость. Если в отпуск в течение предыдущего года уйти не удавалось, самое время взять его сейчас. Вероятны заболевания дыхательных путей, будьте осторожны, одевайтесь по погоде и старайтесь избегать людных мест.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Лев

Сегодняшний день обещает большие траты. Но беспокоиться о финансовом благополучии причин нет. Пожинайте плоды своих трудов. Можно позволить себе и потранжирить — купить дорогую, пусть и не очень полезную вещь. Просто потому, что хочется.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Дева

Вы находитесь на правильном пути, ничего не бойтесь и не сомневайтесь. Судьбе угодно воздать вам по заслугам. В хорошем смысле. Можно позволить себе долгожданную покупку, отпуск или дорогостоящий ремонт. Сегодня все дела будут удаваться.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Весы

Период долгожданного покоя. Основные проблемы уже удалось решить, сегодня вам необходимо перевести дух и набраться новых сил. Во всех сферах царит затишье.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Скорпион

Не следует переживать и обвинять себя в излишней резкости или недостаточном понимании желаний других. Помните, что вы никому не обязаны угождать себе в ущерб. Ставьте всех на место.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Стрелец

Есть хорошая новость. С любимым человеком сегодня удастся найти общий язык и разрешить все недопонимания. Появится хороший повод для совместного продолжительного отдыха наедине. Одиноким Стрельцам придется еще поскучать.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Козерог

События, начавшиеся несколько дней назад, будут иметь развитие сегодня. Проявляйте осмотрительность во всем, даже в мелочах, не конфликтуйте.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Водолей

Семейным представителям знака предстоит нелегкий разговор со спутником жизни. Есть риск, что он давно что-то от вас скрывает. Но не пугайтесь раньше времени, лучше все выяснить.


Гороскоп на 6 февраля 2024 года Рыбы

Одиноким Рыбам рекомендуется присмотреться к ближайшему окружению. Возможно, кто-то из коллег или новых знакомых настроен на романтические отношения, но никак не может привлечь к себе вашего внимания.


Написать комментарий