✨️ Гороскоп на 4 февраля 2024 год

4 февраля 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в субботу 3 февраля 2024 года в 02:02
  • Закончится в воскресенье 04 февраля 2024 года в 03:29
  • Восход Луны в 02:02
  • Закат Луны в 10:14

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Овен

Проявите инициативу и наберитесь терпения. В делах сегодня возникнут препятствия, но вы легко их преодолеете, если поверите в свои силы. Не слушайте советов других: многие из них совсем не подойдут вам и все испортят. В первой половине дня завершите начатые дела, зато во второй постарайтесь восполнить знания, например, почитайте книжку, проконсультируйтесь у специалиста.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Телец

Настройтесь на позитив и он обязательно напомнит о себе в течение дня. Новости этого дня вас зарядят энергией на выходные, а вот инициативу лучше придержать. Не рассказывайте о своих планах вечером близким. Сегодня с ними возможны разногласия вплоть до ссоры. Лучше выберите приятное и интересное занятие, которое понравится всем, например, просмотр фильма, прогулку на свежем воздухе.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Близнецы

Позвольте событиям развиваться так, как они идут и не прогадаете. Сегодня сама собой разрешится проблема, над которой вы столько ломали голову. Удачу принесут любые покупки, встречи, особенно незапланированные. То, что вы услышите и узнаете сегодня, подарит вам незабываемые эмоции и может раскрыть совершенно новые перспективы. Вечер пойдет не так, как вы планировали, но интересно.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Рак

Вы легко преодолеете сегодня любые препятствия, если обратите внимание на прошлые ошибки и исправите их. Сегодня лучше привести в порядок мир симпатий, мыслей и чувства, чем дом или рабочее место. Обратитесь к психологу, послушайте гармоничную музыку или позвоните старым друзьям. Вечерняя новость улучшит ваше настроение и подарит море ярких эмоций.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Лев

Удачный день для примирения и восстановления старых связей. Если вы давно кого-то не видели, проявите инициативу. Сегодня напомнят о себе отложенные дела и застарелые проблемы, но, чем раньше вы с ними справитесь, тем удачнее сложится ваш день сегодня. Сегодня стоит уделить больше внимания рутине, чем творческой работе. Во второй половине дня напомнит о себе старый друг или знакомый, причем неожиданно.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Дева

Позвольте себе отдохнуть во второй половине дня и не затягивайте решение важного для себя вопроса. Несмотря на то, что с утра на вас свалится много дел, вы легко с ними справитесь, если немного поторопитесь. Завершите то, что не успели сделать. Новые идеи посетят вас ближе к вечеру и окажутся очень удачными. Звезды советуют уделить внимание здоровью и отдохнуть.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Весы

Не беритесь за чужие дела, особенно неудобные просьбы. Сегодня вам предстоит дольше работать, чем обычно, а окружающие могут злоупотреблять вашей безотказностью. Хороший день, чтобы расставить все точки в отношениях и выставить свои границы. Многие сделают все так, как вы пожелаете. К вечеру запишите то, что решите. Чужая идея принесет вам неожиданную пользу.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Скорпион

Сегодня вам удастся блеснуть идеями и произвести впечатление, но будьте осторожны. Враги и завистники могут неожиданно напомнить о себе, так что не спешите всем хвастаться. В этот день у вас многое получится, если вы проявите инициативу и не побоитесь чуть-чуть рискнуть. Приятный подарок от близкого человека в конце дня вас порадует.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Стрелец

Тем, кто решил отдохнуть сегодня в одиночестве, будет очень весело. Неожиданный визит или приглашение в гости нарушат ваши планы, но это все будет только к лучшему. Сегодня напомнят о себе те, кого вы так долго ждали. Дела могут пойти не так, как хотелось бы, поэтому отложите уборку или домашние заботы на другой день. Чем больше общения вы получите, тем интереснее сложатся выходные.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Козерог

Смените обстановку и постарайтесь сделать то, что не успевали раньше. Сегодня может активизироваться решение какого-то вопроса, в том числе и требующего поездки. Дорога на природу, совместный отдых, в том числе и в горах, сегодня будет удачным. Не предавайтесь мрачным мыслям и смените обстановку, если хотите ярких эмоций и впечатлений. Сегодня общение окажется весьма удачным.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Водолей

Сегодня все будет непросто, но вы легко справитесь со всеми делами. Этот день не обещает успеха в крупных делах и начинаниях, зато поможет справиться с повседневными задачами и разрешить какой-то вопрос в вашу пользу. Позвольте себе спонтанные покупки и встречи с приятными людьми. Общение сегодня будет более приятным, чем вы думаете. К вечеру напомнит о себе человек, с которым вы получите шанс примириться.


Гороскоп на 4 февраля 2024 года Рыбы

Сдержанность и терпение помогут вам легко решить все вопросы, даже если что-то не получалось. Сегодня окружающие пойдут вам навстречу и помогут справиться с любыми задачами. Не берите много работы на выходные. Лучше посвятите себя спокойным занятиям или встречам с друзьями. Любые посиделки подарят вам прекрасное настроение, если вы будете искренни и открыты. К вечеру напомнит о себе гость, с которым вы давно уже знакомы.


Написать комментарий