✨️ Гороскоп на 29 января 2024 год

29 января 2024 года - третья фаза растущей луны, это 18 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в воскресенье 28 января 2024 года в 19:37
  • Закончится в понедельник 29 января 2024 года в 20:53
  • Восход Луны в 20:53
  • Закат Луны в 09:44

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 29 января 2024 года Овен

Ваш день сложится хорошо при условии, если вы не будете рассчитывать только на себя. Смело привлекайте помощников и тех, кто поможет довести до конца то, что вы задумали. День хорош для любой кропотливой работы, в том числе и с бумагами, документами. Уделите внимание близким или домашней работе. Если вы давно планировали ремонт или покупку новых вещей для дома, сделайте это.


Гороскоп на 29 января года Телец

Удачное время для завершения дел и крупных покупок. Звезды советуют не останавливаться на достигнутом и прислушаться к своим желаниям. Завершите то, что не успеваете, в первой половине дня. Это наиболее удачное время для любых решений, а ближе к вечеру смело отправляйтесь на свидание или шоппинг – сегодня они окажутся на редкость удачными, особенно ближе к ночи.


Гороскоп на 29 января года Близнецы

Прислушайтесь к тому, что говорят на работе. Сегодня не исключены шансы продвинуться по карьерной лестнице или воспользоваться счастливым случаем, только держите информацию при себе. День хорош для любых проектов и дел, требующих быстрой реакции, а вечером возможно денежное поступление. Прекрасно, если вы начнете копить на мечту или обогатите подушку безопасности.


Гороскоп на 29 января года Рак

Если проявите терпение в первой половине дня, во второй возможны хорошие новости и приятный поворот событий. Несмотря на то, что многие вас будут сильно раздражать сегодня, вы извлечете пользу из того, что услышите и увидите. Не принимайте решений в первой половине дня, лучше уделите внимание тем, кого любите. Если вечером вас пригласят в гости, не отказывайтесь.


Гороскоп на 29 января 2024 года Лев

Проявите инициативу. Сегодня у вас появится шанс укрепить свой авторитет и власть. В этот день вы легко справитесь даже с самыми сложными делами. Старайтесь не тянуть время и делать все быстро. Ближе к вечеру возможны приятные встречи, поездки или гости, а кое-кто из них может попросить у вас совета. Смело помогайте тем, кто нуждается в вашей поддержке и помощи, но не забывайте и о романтике.


Гороскоп на 29 января 2024 года Дева

Неожиданная домашняя работа может внести коррективы в ваши планы, поэтому уделите больше внимания дому и семье. Сегодня не лучший день для переговоров с начальством, а вот общение с близкими принесет вам неожиданную радость и пользу. Вечер проведите в кругу близких людей или за просмотром приятного фильма. То, что вы услышите или узнаете сегодня, может повлиять на ваши планы и перспективы в дальнейшем.


Гороскоп на 29 января 2024 года Весы

Удачный день для исправления ошибок и промахов прошлого. Сегодня вы сделаете неожиданные выводы и сможете преодолеть какую-то преграду. Звезды советуют уделить внимание здоровью, правильному питанию и физической активности. В первой половине дня вы с легкостью завершите старые дела, а во второй найдете неожиданный выход из запутанной личной проблемы.


Гороскоп на 29 января 2024 года Скорпион

Прекрасный день для занятий спортом и укрепления физической формы. Сегодня вы будете полны энергии и с легкостью преодолеете любые препятствия, но не переоценивайте свои силы. Близким покажутся слишком язвительными ваши замечания, так что не исключены обиды. Чтобы их избежать, уделите больше внимания физической форме или позвоните тем, кого вы давно не видели или о ком мало знаете.


Гороскоп на 29 января 2024 года Стрелец

Рабочие отношения сегодня легко могут перерасти в романтические и наоборот. Ваше обаяние сегодня будет как магнит притягивать симпатии, помогая в решении разных проблем. Уделите внимание дружеским отношениям и близким людям. Свидание, вечеринка или прогулка на свежем воздухе вместе с ними сегодня обещают быть на редкость удачными.


Гороскоп на 29 января 2024 года Козерог

Не спешите. Решение деловых и бумажных вопросов потребует у вас больше времени, чем вы думали, но вам помогут те, на кого вы не рассчитывали. Действуйте в коллективе и не отказывайтесь от помощи. У многих Козерогов в дружеских и товарищеских отношениях начнется новый этап. Сегодня враги могут стать друзьями и наоборот. К вечеру возможна приятная встреча, которую вы не ожидали.


Гороскоп на 29 января 2024 года Водолей

Похоже, что ваши планы будут меняться с космической скоростью, но не зря. День обещает вам много сюрпризов, в том числе и неожиданных, ярких. Не исключено, что вам придется вмешаться в чужие дела и решать проблемы других людей, но и награда за это будет стоить усилий. Проведите вечер в приятной компании и не отказывайтесь от приглашения на свадьбу, помолвку или другое торжество.


Гороскоп на 29 января 2024 года Рыбы

Прекрасный день для обдумывания планов на будущее, медитаций и любых занятий, требующих уединения. Энергия этого дня поможет вам разобраться в сложных вопросах или восстановить силы для дальнейших действий. В первой половине дня удачны дела, не требующие быстроты в принятии решений. Вечером займитесь здоровьем. Удачными будут водные процедуры, в том числе и посещение бассейна, ресторана у воды.


Написать комментарий