☄️ Гороскоп на 25 января 2024 год

25 января 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в среду 24 января 2024 года в 14:16
  • Закончится в четверг 25 января 2024 года в 15:36
  • Восход Луны в 15:36
  • Закат Луны в 09:04

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 25 января 2024 года Овен

Потребуется собрать в кулак выдержку и проявить дипломатические качества. Это позволит избежать серьезной ссоры с близким человеком и различных мелких неурядиц.


Гороскоп на 25 января года Телец

Велика вероятность, что Тельцов нагрузят работой по полной программе. Чтобы не сойти с дистанции, рекомендуется чередовать труд с отдыхом, а наименее важные дела оставить на потом.


Гороскоп на 25 января года Близнецы

Кто-то хитростью попытается выманить ваш секрет или получить от вас некую денежную сумму. Остерегайтесь быть чрезмерно откровенными, анализируйте все происходящее вокруг.


Гороскоп на 25 января года Рак

Родственники и знакомые могут подумать, что вы проявляете диктаторские замашки, а все из-за плохого настроения. Держите себя в руках, если не хотите, чтобы близкие надолго обиделись.


Гороскоп на 25 января 2024 года Лев

Вам захочется новых впечатлений. Не переборщите со знакомствами и зрелищными мероприятиями, контролируйте свое поведение, иначе может пострадать репутация.


Гороскоп на 25 января 2024 года Дева

От того, насколько решительными вы будете завтра, зависит успех в делах и личной жизни. Многие планы придется пересмотреть, а расходы — сократить. Крупную покупку рекомендуется отложить.


Гороскоп на 25 января 2024 года Весы

У Весов нетипичное для них легкомысленное настроение. Воспользуйтесь нахлынувшим пофигизмом, чтобы избавиться от надоевших отношений или вещей.


Гороскоп на 25 января 2024 года Скорпион

Постарайтесь взглянуть на сложившуюся ситуацию со стороны и на время отложите поиск решения проблемы. Отвлечься помогут встречи с друзьями, игры с детьми или забота о домашнем питомце.


Гороскоп на 25 января 2024 года Стрелец

Эмоциональные качели будут подбрасывать настроение Стрельцов и низвергать его вниз. В таком состоянии сложно принимать ответственные решения, поэтому рекомендуется отложить их до лучших времен. Займитесь рутиной: сделайте необходимые покупки, оплатите счета, пропылесосьте дом.


Гороскоп на 25 января 2024 года Козерог

Хороший день для воплощения новых идей и творчества. Не бойтесь экспериментировать с интерьером, осваивайте рецепты экзотических блюд или пишите стихи. Результаты обещают быть впечатляющими и соберут много восхищенных отзывов.


Гороскоп на 25 января 2024 года Водолей

Велика вероятность неожиданного дохода. Возможно, вы получите премию, найдете деньги или выгодную подработку. Не упустите шанс стать немного богаче, отодвиньте лень подальше и подумайте, где вас может ждать удача. Нежелательно давать деньги в долг, ждать возврата придется долго.


Гороскоп на 25 января 2024 года Рыбы

Подумайте, чем порадовать близких и родных, проявите чуткость к друзьям, будьте вежливы и обходительны с людьми в любых ситуациях. Стабильность и гармония необходимы сейчас как никогда для повышения вашей собственной энергии.


Написать комментарий