В Даугавпилсской центральной поликлинике возобновляет прием врач-флеболог Ю. Ритс 2

В Даугавпилсской центральной поликлинике после годового перерыва возобновляет прием врач-флеболог, сосудистый хирург доктор Юрис Ритс. Об этом сообщили в Даугавпилсской региональной больнице.

Врач-флеболог поможет жителям Латгальского региона сохранить здоровые вены и артерии и получить современное лечение недалеко от дома.

Специалист консультирует, проводит обследование с помощью ультразвука (дуплексное сканирование), осуществляет лечение и оценивает его результаты; предоставляет пациентам, которые не получили достаточного внимания или полностью не уверены в соответствии и целесообразности ранее данных рекомендаций свое второе мнение.

Лечение планируется и проводится в вашем городе в удобное для вас время по предварительному согласованию с лечащим врачом.

Личное отношение и индивидуальный, доказанный международными исследованиями, безопасный выбор тактики лечения для каждого пациента – в этом заключается высшая ценность для врача-флеболога ДРБ.

Запись к специалисту по тел. 654 22419.

23 января , 08:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ДРБ


Написать комментарий

Почему не указанно,что доктор принемает только платно? 60 евро приём

Не ходил я к флейбологу, оплачивало всем государство - надо было пойти в соц помощь и выполнить условия, удалил Новиков - все идеально, пришел к нему он сразу маркером обвел и в этот же день решил проблему. Дай бог ему здоровья. И вообще хороший врач выручал даже за других - хотя не оперировал. Если флейболог назаначает на операцию лично то можно оплатить этих 60 евро, если смотрит и дает направление и дальше ищи сам то надо подумать.

Написать комментарий