🌓 Гороскоп на 18 января 2024 год

18 января 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в четверг 18 января 2024 года в 11:00
  • Закончится в пятницу 19 января 2024 года в 11:09
  • Восход Луны в 11:00
  • Закат Луны в 00:58

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 18 января 2024 года Овен

Вам хватит нескольких слов и милой улыбки, чтобы получить от окружающих полное доверие и любовь. Вы настолько прекрасны, что буквально излучаете теплую энергию и привлекательность. Остальные могут только позавидовать или упасть к вашим ногам. Пользуйтесь удачным случаем, вы способны любого заставить влюбиться.


Гороскоп на 18 января года Телец

Установить контакт с окружающими сегодня будет невероятно трудно, но вы справитесь. Помните, что далеко не всегда проблема заключается в вас. Каждый переживает внутреннюю борьбу, о которой вы не знаете, поэтому постарайтесь быть добрыми к людям, нуждающимся в помощи.


Гороскоп на 18 января года Близнецы

Вам сегодня не захочется совершенно ничего делать, но сбежать от дел не получится, поэтому лучше разберитесь с ними поскорее и сбегите домой. Помимо собственных проблем, на вас решат повесить свои и окружающие. Ваше благородство может сыграть злую шутку, поэтому сначала разберитесь с тем, что творится в вашей жизни.


Гороскоп на 18 января года Рак

Считайте, что жизнь – лучший учитель, ведь ее уроки невозможно прогулять. Удивительным образом вам удалось выделиться. Вы упорно не замечаете постоянные сигналы, которые отправляет Вселенная. Позвольте интуиции руководить вашими поступками. Истина совсем рядом.


Гороскоп на 18 января 2024 года Лев

Судьба на вашей стороне. Она поддержит все ваши начинания и поможет довести дело до конца, но существует ряд важных условий. Не стоит отвлекаться по мелочам и тратить свою энергию на окружающих людей. Сегодня вы будете непривычно тихими, зато успеете разобраться с огромным числом заданий.


Гороскоп на 18 января 2024 года Дева

Постарайтесь поменьше ворчать, иначе окончательно со всеми разругаетесь. При этом практически никакой пользы из конфликтов вы не вынесете. Единственным результатом станет испорченное настроение. Научитесь обращать внимание на маленькие подарки, оставленные Вселенной. Вы станете немного счастливее и не такими хмурыми.


Гороскоп на 18 января 2024 года Весы

Вы сегодня кажетесь умнее древнегреческих философов, но понять вас будет гораздо труднее. Настоящие короли и королевы драмы не упустят возможности явить себя, после чего эффектно исчезнуть. Не стоит злиться на окружающих. Они не обладают способностью чтения мыслей, а в вашей голове иногда и вы с трудом разбираетесь. Следующим днем возвращайтесь к привычной жизни.


Гороскоп на 18 января 2024 года Скорпион

Несмотря на то, что обстоятельства не располагают к грусти, настроение у вас меланхоличное. Сосредоточиться на серьезных делах будет крайне непросто, так что уделите время себе. Только не уподобляйтесь Весам и не сводите с ума окружающих, пытаясь научить их правильно жить.


Гороскоп на 18 января 2024 года Стрелец

Сегодня – официальный день спонтанных решений. Все может пойти не так, как изначально планировалось, но вы – хамелеоны по натуре. Вам удастся отыскать идеальный выход из сложившихся обстоятельств, совершенно не прикладывая усилий. Вспомните об этом, когда придется действовать, и рассмейтесь в лицо трудностям.


Гороскоп на 18 января 2024 года Козерог

Вы сегодня невероятно ленивы, но винить вас трудно с учетом того, сколько вы сделали вчера. Можете целый день проваляться в постели за просмотром сериала, если подобное времяпровождение сделает вас счастливыми. В ином случае проведите время в компании друзей и насладитесь весельем.


Гороскоп на 18 января 2024 года Водолей

Возможны резкие перепады настроения, так что будьте аккуратнее. Вас сможет вывести из себя любая мелочь, постарайтесь сфокусироваться на спокойствии и гармонии, чтобы дождаться конца дня. Вечером вы получите шанс остаться наедине с собой и больше не испытывать раздражение в отношении окружающих.


Гороскоп на 18 января 2024 года Рыбы

В последнее время вы начали работать еще больше, но этот утомительный процесс приносит вам удовольствие и положительные эмоции. Вам нравится видеть результат своих действий, который гораздо превосходит предыдущие попытки. Продолжайте в том же духе, наслаждайтесь всем, что делаете и почувствуете себя гораздо счастливее.


Написать комментарий