🌛 Гороскоп на 17 января 2024 год

17 января 2024 года - первая фаза растущей луны, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в среду 17 января 2024 года в 10:53
  • Закончится в четверг 18 января 2024 года в 11:00
  • Восход Луны в 10:53

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 17 января 2024 года Овен

Вы сегодня дадите волю самым безумным и неординарным идеям. Ваши желания порой бывают пугающими, но в то же время невероятно притягательными. Используете свое невероятное обаяние, чтобы очаровать понравившегося человека. У него не выйдет отказаться. Единственным побочным эффектом станет стыд следующим утром.


Гороскоп на 17 января года Телец

Пока остальные пытаются решить многочисленные проблемы, вы спокойно продолжаете жить и работать. Стабильность не кажется раздражающей, когда противопоставляется хаосу. Вам не нужен источник счастья, ведь вы сегодня сами излучаете свет. Найдите того, кто готов принять его и поделитесь радостью от нового дня.


Гороскоп на 17 января года Близнецы

Сосредоточиться сегодня будут невероятно трудно. Ночью вас мучают постоянные сны, а утром – бесконечные мысли, которые не оставляют ни на мгновение. Гораздо проще обдумать происходящее будет на холодную голову, поэтому отложите все волнения на потом, пока к вам не вернется привычное спокойствие и рассудительность.


Гороскоп на 17 января года Рак

Вам сегодня совершенно не захочется вставать с постели, ведь знаете, что дел невероятно много, а заниматься ими желания совершенно нет. Не переступайте через себя. Пересмотрите личный график и сделайте лишь самое необходимое. Следующим днем у вас обязательно появится энергия.


Гороскоп на 17 января 2024 года Лев

Из всех друзей вы сегодня самый мудрый, поэтому не удивляйтесь, если выстроится очередь из желающих попросить совет. Только не говорите, что обычно полагаетесь на удачу, которая вас никогда не покидает. Выступите в роли философов, знающих ответы на все вопросы, но не переусердствуйте.


Гороскоп на 17 января 2024 года Дева

Вам хочется кричать, что происходит в вашей жизни на весь мир, но вы слишком боитесь осуждения со стороны, поэтому закрываетесь в себе. Поделиться личными переживаниями лучше всего с членами семьи. Первая половина дня может пройти не лучшим образом, зато вторая обязательно порадует.


Гороскоп на 17 января 2024 года Весы

Ваша жизнь внезапно начала стремительно нестись вперед. Привыкнуть к постоянному движению оказалось совсем не так просто, как хотелось бы. Вам хочется нажать на паузу, но в ближайшие 24 часа сделать это не удастся. Освободите хотя бы вечернее время, чтобы провести его наедине с собой и немного отдохнуть от постоянного шума.


Гороскоп на 17 января 2024 года Скорпион

Вы проснетесь раньше обычного, но даже это не испортит ваш день. Он обещает быть очень насыщенным и продуктивным. Вам удастся отыскать поводы для того, чтобы улыбаться и уверенно двигаться дальше. Держитесь за воспоминания, которые вселяют в вас силы. Они помогут достичь поставленных целей.


Гороскоп на 17 января 2024 года Стрелец

Вы стали чрезмерно ограничивать себя, довольствуясь тем, что само падает в руки. Никто не сможет узнать, что происходит в вашей жизни, если вы сами не заинтересованы. Некоторые судьбоносные решения придется принимать самостоятельно. Нет ничего страшного во взрослении, но в душе вы навсегда остаетесь детьми.


Гороскоп на 17 января 2024 года Козерог

Перестаньте притягивать негатив своими дурными мыслями. Прежде всего откажитесь от зависти, на которую тратите слишком много энергии. Помните, все, что вы делаете не напрасно. Однажды все старания будут по достоинству вознаграждены. Важно лишь дождаться правильного времени.


Гороскоп на 17 января 2024 года Водолей

У ваших друзей будет ужасный день, но вы получите шанс все исправить. Сегодня придется помочь разобраться им с накопившимися проблемами и немного поднять настроение. Вы способны заставить улыбаться любого, поэтому вам даже не придется прикладывать усилий, чтобы вызвать нужную реакцию. Только не растеряйте оптимизм к концу дня.


Гороскоп на 17 января 2024 года Рыбы

Сегодня вам покажется, что справедливость, наконец, восторжествовала. Вы получите идеальный день, а ваши недруги будут мучиться от неприятностей. Не слишком злорадствуйте, ведь Вселенная знает все ваши мысли. Используйте отмеренное на отдых время для встречи с близкими, которые успели по вам соскучиться.


Написать комментарий