🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найдена овчарка, утеряна рукавичка, ключи 1

"В районе магазина Maxima в центре пропал кот, молодой - ещё нет года. Отзывается на кличку Рельсик. Если его видели, просьба писать в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян мешок, в сине-зелёную клетку, со спортивной формой. Маршрут: 3 школа-17 автобус-Новый Форштадт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены наушники на улице Спорта. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено на парковке магазина Depo (Daugavpils). Потерял в 14:40 водитель белого микроавтобуса. Обращаться к работникам охраны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Можно забрать в Максиме на Кожзаводе у охраны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Можно забрать в Максиме на Кожзаводе у охраны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Малышка потеряла рукавичку Huppa в центре города. Может кто-то находил?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может быть кто-то потерял своего друга? Сегодня утром встретила на Гриве, бегал по улице Гару! Молодой, игривый, умный, социальный. Замерз." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от машины Mazda. Примерно в 10:30 человек оставил машину на обочине в районе Ницгале, так как полетела граната. Мужчина (сказал, что из Краславы) остановился и согласился подвезти до Ливан до завода Adugs, примерно в 11:08 довез и уехал. Только потом поняли, что, выходя из машины, выпали ключи на заднее сидение либо на коврик. Прошу распространить, может быть этот человек найдётся. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта на имя Vitolds Maculevics." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня, 16.01, примерно, в 8:30, утра в Железнодорожном парке на алее к 3 школе около детской площадки был найден ключ с брелоком. Вероятно потеряла школьница из 3 или 9 школы (Daugavpils Zinātņu vidusskola). Завтра ключ оставим в 3 школе на первом этаже у дежурного." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пришла кошка к дому, видно, что была домашняя, не дикая, добрая и ласковая. Может кто-то увидит и захочет себе такую. Ходит в лоток без проблем и кушает хорошо, не прихотливая. Стерилизованная. Кошка находится в Даугавпилсе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна серёжка. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон (IPhone). Сегодня утром не далеко от автовокзала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня в подъезде в центре, Виестура 1, появился вот этот котик. На котике зеленый ошейник. Котик не молодой. У соседей спросили, он не из нашего дома..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нужна помощь!

В Даугавпилсе на улице Добелес некоторое время назад приблудился очень красивый рыжий котик. Немного робкий, похоже, что бывшедомашний. На время морозов его пускают в подъезд, но это не может продолжаться долго.

"Недоверчивый и кот настроения, но двум женщинам которые его кормят погладить даётся. Когда есть настроение. Нормально общается с собакой дворника." – вот немного дополнительной информации о нем.

Может, кто-то узнает в нем своего пропавшего любимца или захочет подарить рыжику дом?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Бедный кот, из - за нерадивых хозяев замёрзнет насмерть!