🌚 Гороскоп на 15 января 2024 год

15 января 2024 года - первая фаза растущей луны, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в понедельник 15 января 2024 года в 10:39
  • Закончится во вторник 16 января 2024 года в 10:46
  • Восход Луны в 10:39
  • Закат Луны в 21:54

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 15 января 2024 года Овен

Неделя обещает быть крайне удачной. Стоит правильно ее начать, чтобы не разочароваться. Пересмотрите привычный распорядок дня и внесите некоторые коррективы. Занятия йогой или короткие тренировки позволят быстро вернуться в форму, а физическая нагрузка станет отличным способом избавления от накопившегося стресса.


Гороскоп на 15 января года Телец

Вы слишком мечтательны и не замечаете того, что творится у вас под самым носом. Перестаньте идеализировать людей и станет гораздо легче определиться с выбором. Далеко не все потенциальные партнеры в действительности заинтересованы в отношениях с вами. Самое время прислушаться к советам мудрых друзей.


Гороскоп на 15 января года Близнецы

Через время все происходящее покажется вам невероятно смешным и далеким. Не теряйте свойственный вам оптимизм и смотрите на происходящее с точки зрения юмора. Проведите время в компании друзей, чтобы не разделять переживания в одиночестве. Вы сможете отвлечься и расслабиться.


Гороскоп на 15 января года Рак

Вы рискуете столкнуться с серьезными испытаниями. Вселенная устраивает проверку на прочность, чтобы узнать, на что вы способны. Отсутствие страха позволит справиться с любыми трудностями. Не бойтесь проявить силу своего характера. Пришло время показать, кто на самом деле главный.


Гороскоп на 15 января 2024 года Лев

Прошла только половина месяца, а вы успели сделать больше, чем за весь прошлый год. Возьмите небольшой выходной и как следует повеселитесь, ведь вы заслужили отдых. Своей лучезарной улыбкой вы можете осветить весь мир. Подарите немного тепла окружающим и поднимите им настроение своими искрометными шутками.


Гороскоп на 15 января 2024 года Дева

Порой ваша социальная батарейка разряжается и требует небольшого отдыха. Отгородитесь от людей на несколько часов для восполнения баланса. Не исчезайте, а объясните причину странного поведения. Друзья обязательно встанут на вашу сторону.


Гороскоп на 15 января 2024 года Весы

Нередко вы выступаете в роли миротворца, но сегодня от нее стоит отказаться. Займите нейтральную позицию и постарайтесь не вмешиваться в чужие отношения, если не хотите в конечном итоге оказаться виноватым. Во второй половине дня настроение станет меланхоличным. К вам вернутся воспоминания о прошлом и людях, которых больше нет в вашем окружении.


Гороскоп на 15 января 2024 года Скорпион

Удача следует за вами по пятам и не оставляет ни на мгновение. Будьте предельно внимательны, чтобы не упустить шансы. Они будут появляться в самых неожиданных местах. Вновь вернется вкус к жизни и появится огромное количество идей, которое обязательно стоит воплотить в будущем.


Гороскоп на 15 января 2024 года Стрелец

Вы слишком сильно подвержены внешнему воздействию, поэтому с самого утра почувствуете раздражение. Гнев может вызвать абсолютно все, начиная от погоды и заканчивая поведением людей вокруг. Вашим друзьям и коллегам стоит сегодня держаться подальше, чтобы не нарваться на неприятности.


Гороскоп на 15 января 2024 года Козерог

Одержимость контролем порой не позволяет вам отдыхать. Вы совершенно вымотаетесь, если будете продолжать в том же духе. Научитесь правильно распределять свободное время, чтобы не жаловаться на самочувствие. Поболтайте с другом по телефону, посмотрите любимый сериал или пройдитесь по магазинам. Любое разнообразие скрасит ваши будни.


Гороскоп на 15 января 2024 года Водолей

Вера в лучшее помогает вам оставаться на ногах. Вы лишитесь абсолютно всего, если станете смотреть на мир с точки зрения пессимизма. Помните, что жизнь полностью находится в ваших руках. Вы можете изменить отношение людей к себе, избавиться от нелюбимой работы или попрощаться с ненужными воспоминаниями.


Гороскоп на 15 января 2024 года Рыбы

День окажется невероятно ярким и солнечным. Вы можете похвастаться не только прекрасным настроением, но и самочувствием. Сезонные болезни совершенно вас не коснулись, и вы полны энергии. Используйте эти 24 часа правильно. Решите накопившиеся дела, распланируйте последующие недели и не забудьте поделиться зарядом бодрости с остальными.


Написать комментарий