🌟 Гороскоп на 14 января 2024 год

14 января 2024 года - первая фаза растущей луны, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в воскресенье 14 января 2024 года в 10:31
  • Закончится в понедельник 15 января 2024 года в 10:39
  • Восход Луны в 10:31
  • Закат Луны в 20:19

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 14 января 2024 года Овен

Удачный день, когда в любом деле сопутствует успех. Во многом это заслуга ваших коммуникативных навыков. Вам легко привлечь людей на свою сторону, сделать из них союзников. Возможно, именно сегодня начнется романтическая история, которая займет важное место в вашей жизни.


Гороскоп на 14 января года Телец

Этим днем управляют противоречивые энергии, но в целом его нельзя назвать конфликтным или напряженным. Вам предстоит решать непростую задачу, за которую вы возьметесь впервые. Может случиться спор без причины с близкими людьми. Уступать или нет – решайте сами.


Гороскоп на 14 января года Близнецы

Сегодня звезды складываются для вас удачно, пользуйтесь моментом. Ближайшее окружение во всем поддержит вас и даст ценный совет. На ход событий может повлиять информация издалека. Физическая активность позволит чувствовать себя намного бодрее.


Гороскоп на 14 января года Рак

Сегодня вы сами способны создать себе сложности, проявляя спешку или приступая к делам в неподходящий момент. Расслабьтесь и успокойтесь, тогда все наладится. Неопытные Раки могут стать жертвами манипуляций. Особенно повезет сегодня коммерсантам и торговцам.


Гороскоп на 14 января 2024 года Лев

В этот день вы готовы свернуть горы. Ваши энергии и энтузиазм заразительны для окружающих. Может случиться провокация со стороны старых знакомых, но вы проявите благоразумие. Некоторые из Львов вспомнят о старом хобби и с удовольствием посвятят ему время.


Гороскоп на 14 января 2024 года Дева

Неплохое начало дня вас порадует. Вы можете получить приятное известие или неожиданный сюрприз. Люди к вам сегодня благосклонны. Неожиданно могут прийти гости. Предстоит много физической работы, ложитесь спать пораньше, чтобы восстановить силы.


Гороскоп на 14 января 2024 года Весы

Сегодня ваши успехи и настроение во многом зависят от вашего окружения. Не стоит находиться рядом с теми, кто любит критику по любому поводу. От настроения во многом будет зависеть самочувствие. В этот день вам легко покорить чье-то сердце.


Гороскоп на 14 января 2024 года Скорпион

Замечательный день для плодотворного общения. Вы можете завязать полезные знакомства с людьми, которые в дальнейшем помогут в важном деле. Разговоры с сотрудниками о текущих делах помогут найти выход из сложной ситуации на работе.


Гороскоп на 14 января 2024 года Стрелец

Сегодняшний день вам точно запомнится. Будет немало интересных дел. Запас жизненных сил позволит вам справиться с любой задачей на отлично. Могут возникнуть бытовые проблемы, но вы их тоже решите. К вечеру силы иссякнут, устройте себе полноценный отдых.


Гороскоп на 14 января 2024 года Козерог

Вы сегодня рассеянны как никогда, многое приходится делать через силу. Близкие как нарочно провоцируют вас на ссору, заводя споры на ровном месте. Можете столкнуться с критикой со стороны старших родственников, согласитесь с ними из уважения. Если вас попросят о помощи, не отказывайте.


Гороскоп на 14 января 2024 года Водолей

Сегодня вам трудно настроиться на миролюбивый лад. Раздражение приведет к обидам со стороны близких людей. Лучше покажите им свою любовь, это поможет избежать ссоры. Не исключена поломка бытовой техники, обращайтесь с приборами осторожнее.


Гороскоп на 14 января 2024 года Рыбы

Утром вам стоит быть внимательнее, чтобы избежать недоразумений и досадных промахов. Не время решать серьезные вопросы, вы к ним вернетесь потом. Пока ловите возникающие в голове идеи. Ближе к вечеру поступят хорошие новости.


Написать комментарий