✨️ Гороскоп на 12 января 2024 год

12 января 2024 года - первая фаза растущей луны, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в пятницу 12 января 2024 года в 10:01
  • Закончится в субботу 13 января 2024 года в 10:20
  • Восход Луны в 10:01
  • Закат Луны в 16:56

Ближайшее новолуние будет в субботу 10 февраля 2024 года в 00:59.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 12 января 2024 года Овен

Несмотря на огненный темперамент, сегодня вам потребуются терпение и осторожность. То, что вы наметили, нельзя будет выполнить быстро. Просто дождитесь результата чуть позже. Начатые в этот день новые дела завершатся успешно.


Гороскоп на 12 января года Телец

Решения сегодня будут рождаться в спорах, хорошо, если вы умеете отстаивать свои позиции. Неожиданно могут принять чужую сторону люди, которые раньше вас поддерживали. В итоге ради общей цели удастся договориться.


Гороскоп на 12 января года Близнецы

Обстановка этого дня не способствует решению важных дел. Займитесь пока рутиной, или возьмите паузу и отдохните. Можете организовать встречу с дорогими для вас людьми или сходить на шопинг.


Гороскоп на 12 января года Рак

Раздражительность не идет на пользу личным и рабочим отношениям, держите себя в руках. Если допустить сегодня мелкую ссору, она легко перерастет в крупный конфликт. Отношения еще долго придется восстанавливать.


Гороскоп на 12 января 2024 года Лев

Сегодня можно с успехом завершить начатые ранее дела. От вас потребуется точность, сосредоточенность на деталях, аккуратность. Те, кто занят творческим трудом, могут позаимствовать чужие идеи.


Гороскоп на 12 января 2024 года Дева

Вас очень истощают споры на ровном месте. Не позволяйте вовлекать себя в пустые разговоры. Действуйте размеренно, тогда вы успеете сделать все, что запланировали на день.


Гороскоп на 12 января 2024 года Весы

Ваш энергетический потенциал на высоком уровне, поэтому легко решаются любые дела. Вы сможете показать себя с хорошей стороны, что повысит ваш авторитет среди коллег и знакомых.


Гороскоп на 12 января 2024 года Скорпион

Ваш навык коммуникации сегодня пригодится. День будет посвящен общению. Правда, увлекательные диалоги не принесут практической пользы. Дома могут возникнуть бытовые проблемы, которые нужно срочно решить.


Гороскоп на 12 января 2024 года Стрелец

Стрельцам сегодня придется плыть против течения. Вы с азартом ответите на любые вызовы. Не обязательно действовать в одиночку, у вас появятся союзники и новые деловые партнеры.


Гороскоп на 12 января 2024 года Козерог

Ваш сегодняшний энтузиазм обусловлен высоким энергетическим потенциалом. Это отлично, но добиться успеха можно, только составив четкий план действий. Распределите свои усилия заранее, а потом принимайтесь за работу.


Гороскоп на 12 января 2024 года Водолей

Энергии этого дня будут держать вас в напряжении. Под их воздействием вы утратите обычное спокойствие. Однако мрачный взгляд на жизнь быстро сменится оптимизмом. Уже к вечеру вы будете пребывать в приятном расположении духа.


Гороскоп на 12 января 2024 года Рыбы

Сегодня вас порадует слаженная работа в коллективе. Хорошо, когда рядом есть единомышленники, разделяющие ваши идеи и всегда готовые помочь. Кстати, со временем кто-то из коллег может стать вашим возлюбленным.


Написать комментарий