⭐ Гороскоп на 11 января 2024 год

11 января 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 30 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в четверг 11 января 2024 года в 09:31
  • Закончится в четверг 11 января 2024 года в 13:57
  • Восход Луны в 09:31
  • Закат Луны в 15:17

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 11 января 2024 года Овен

Препятствия, возникшие в начале дня, не должны испортить вам настроение. Нужно действовать быстро и активно, тогда получится выполнить все запланированное. Ближе к вечеру ждите неожиданных новостей.


Гороскоп на 11 января года Телец

За чередой дел утро пролетит незаметно. Могут случиться напряженные моменты, но неприятностей они не принесут. Вы в ресурсном состоянии, поэтому со всем справитесь.


Гороскоп на 11 января года Близнецы

Идеальный день для общения. Сегодня вам все готовы помочь, сделать комплимент, дать полезный совет. Неожиданные и приятные новости еще больше поднимут настроение. Возможно, придется слегка изменить свои планы.


Гороскоп на 11 января года Рак

Вы слишком ответственны и часто планируете больше, чем можете сделать. Не стоит ругать себя, если какие-то задачи остались невыполненными. Вам предложат поучаствовать в чем-то интересном. Принять предложение, или нет – решать вам.


Гороскоп на 11 января 2024 года Лев

В целом неплохой день, если не считать мелких недоразумений. Не теряйте в такие моменты самообладание. Спокойно относясь к происходящему, вы сможете своевременно закончить дела, при этом ни с кем не поссорившись.


Гороскоп на 11 января 2024 года Дева

Суетливое утро потребует от вас сосредоточенности и спокойствия. Придется работать в режиме многозадачности, но вы справитесь. На помощь придет жизненный опыт. Часть обязанностей поручите коллегам, зарекомендовавшим себя как надежные сотрудники.


Гороскоп на 11 января 2024 года Весы

Очень плодотворный день. Вы можете, как приступить к новым делам, так и закончить старые. Не бойтесь браться за рискованный проект, звезды сулят его успешное завершение. Близкие люди будут вам благодарны, если вы проявите искреннюю заинтересованность в их делах.


Гороскоп на 11 января 2024 года Скорпион

Ваш организм напомнит вам о необходимости отдыха. Вы слишком перенапрягались в предыдущие дни. По возможности побудьте наедине с собой, поразмышляйте о чем-то приятном. Из-за нагрузки могут обостриться хронические заболевания.


Гороскоп на 11 января 2024 года Стрелец

Сейчас от вас требуется настойчивость, иначе ситуация начнет пробуксовывать. День подходит для выполнения тех дел, которые долго стояли на месте. Отстаивайте свои интересы, не уступая конкурентам и недоброжелателям.


Гороскоп на 11 января 2024 года Козерог

Сегодня вы будете довольны тем, как идут ваши дела. Пусть не получится добиться больших успехов, но это тоже победа. Могут поступить интересные предложения по поводу смены работы или делового партнерства.


Гороскоп на 11 января 2024 года Водолей

Постарайтесь усилить самоконтроль, сегодня вы способны выйти из равновесия. Результатом станут ошибки и неправильные решения. Вы можете подвести не только себя, но и коллег. Не стесняйтесь просить о помощи близких людей. Ваши проблемы временные.


Гороскоп на 11 января 2024 года Рыбы

Сегодня ваш потенциал на высоте, используйте это. Вам будут по плечу самые сложные и важные задачи. Материальные проблемы, беспокоившие вас в последнее время, могут успешно разрешиться. Ожидайте денежных поступлений.


Написать комментарий