Начиная с пятницы в Латвии ожидаются снегопад и новые морозы 4

В четверг в Латвию вернется более холодный воздух с порывистым северным ветром, с пятницы ожидаются частые осадки – в основном снег, свидетельствуют последние прогнозы синоптиков, пишет ЛЕТА.

Самая теплая погода на этой неделе ожидается в ночь на среду и четверг, когда температура воздуха составит 0..+4 градуса. Вечером в среду начнет усиливаться западный, северо-западный ветер, в четверг он сменится на северный и порывами достигнет 14-19 метров в секунду. Вечером в четверг температура воздуха опустится до -2..-6 градусов, на востоке страны - до -9 градусов.

В середине недели ожидаются небольшие осадки, местами туман. В четверг станет солнечнее, но в то же время во многих местах возможен снег и метель.

Начиная с пятницы, 12 января, усилится воздействие циклонов – часто ожидаются осадки, преимущественно снег, в том числе мокрый, и метель. Местами возможен сильный снегопад.

Температура воздуха будет колебаться. По текущим прогнозам, в субботу утром в восточных регионах столбик термометра местами опустится до -20 градусов, а в воскресенье воздух по всей стране прогреется до -2..+3 градусов.

На следующей неделе прогнозируется частый снег, в основном ожидаются легкие или умеренные морозы.

Уже сообщалось, что нынешняя зима в странах Балтии и Скандинавии может стать самой холодной за последние 11-13 лет.

9 января , 13:10

BB.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Уже сообщалось, что нынешняя зима в странах Балтии и Скандинавии может стать самой холодной за последние 11-13 лет.
================
Предсказатель Бушктс говорил, что эта зима будет мягкой, так что не врите!

Уже сообщалось, что нынешняя зима в странах Балтии и Скандинавии может стать самой холодной за последние 11-13 лет. ================ Предсказатель Бушктс говорил, что эта зима будет мягкой, так что не врите! Неа

Вот его прогноз на эту зиму:
Букшс основывает свои предсказания на наблюдениях в природе. И в этот раз обещает нам теплую и дождливую зиму.
«24 августа - день Бертулиса. На рябине первые появились новые почки и цветы за три дня до Бертулиса. Как и год назад ( в 2022 г.). Это предсказывает зиму, полную осадков и оттепелей».
Цветущие ивы позволили Букшу сделать еще одно предсказание.
«Буквально как и год назад, в 2022 году, в конце календарного лета... так и в этом году: 25 августа на ивах появились почки и цветы... Поверье: Если на иве появятся цветы в конце лета ожидается медленная и мягкая зима».

Вот его прогноз на эту зиму: Букшс основывает свои предсказания на наблюдениях в природе. И в этот раз обещает нам теплую и дождливую зиму. «24 августа - день Бертулиса. На рябине первые появились новые почки и цветы за три дня до Бертулиса. Как и год назад ( в 2022 г.). Это предсказывает зиму, полную осадков и оттепелей». Цветущие ивы позволили Букшу сделать еще одно предсказание. «Буквально как и год назад, в 2022 году, в конце календарного лета... так и в этом году: 25 августа на ивах появились почки и цветы... Поверье: Если на иве появятся цветы в конце лета ожидается медленная и мягкая зима». Ага

До середины декабря угадал, а дальше астрала не хватило.

А зима началась в ноябре

Написать комментарий