Платежи не пройдут: банк Citadele выступил с важным сообщением 1

В субботу, 13 января, платежи в интернет-банке и мобильном приложении банка «Citadele» в течение всего дня будут недоступны, сообщили представители банка.

Банк сообщает, что в субботу, 13 января, с полуночи до полуночи будут проведены усовершенствования в системах информационных технологий (ИТ) банка Citadele, поэтому в это время клиенты не смогут совершать платежи в интернет-банке и мобильном приложении, но платежные карты и банкоматы будут работать в обычном режиме.

В банке также отмечают, что в случае внесения наличных в банкомат они будут доступны для оплаты покупок платежной картой сразу, однако операции по карте будут полностью отражены на счетах клиента после завершения работ.

Клиенты банка Citadele смогут оплачивать покупки в интернет-магазинах только платежными картами. В свою очередь, торговцы, которые принимают платежи в интернет-магазинах с помощью Klix, будут иметь доступ ко всем методам оплаты, кроме Citadele Digilink.

Платежи между счетами банка Citadele и на счета других банков будут недоступны, в том числе входящие платежи, поэтому банк призывает совершать операции своевременно – до 17:00 12 января.

Обработка платежей возобновится 14 января.

9 января , 09:40

BB.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Выводите деньги из Цытоделы! Какую-то пакость затевают!!!