🌚 Гороскоп на 7 января 2024 год

7 января 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в воскресенье 7 января 2024 года в 04:26
  • Закончится в понедельник 8 января 2024 года в 05:56
  • Восход Луны в 04:26
  • Закат Луны в 12:10

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 7 января 2024 года Овен

Возможно открытие новых перспектив. Проблема дня – сделать правильный выбор. С принятием мудрого решения помогут советы друзей и подсказки собственной интуиции.


Гороскоп на 7 января года Телец

Любые дела затягиваются, и рискуют остаться незавершенными. Рекомендуется посвятить воскресенье отдыху. Учтите, что поладить с родственниками будет нелегко. Проведите время с друзьями или со второй половинкой.


Гороскоп на 7 января года Близнецы

Вы стремитесь к совершенству и вдохновляете окружающих. Задуманное получается легче обычного. В личной жизни не исключены проблемы из-за розовых очков, которые вы не хотите снимать.


Гороскоп на 7 января года Рак

Деньги расходуются быстрее, чем можно было бы представить. Не идите на поводу у сиюминутных желаний, а то останетесь ни с чем. В остальном день пройдет приятно. Может вспыхнуть конфликт с родственником, но он быстро погаснет.


Гороскоп на 7 января 2024 года Лев

День удачен во всех отношениях. Удается решить старые и новые проблемы. Завоевываются сердца людей, которые были холодны к вам. Сегодня полезно обновлять интерьер, заниматься благоустройством дома.


Гороскоп на 7 января 2024 года Дева

Физический труд на сегодня противопоказан. Отдайте предпочтение интеллектуальной деятельности. Приятные эмоции подарит общение с близкими и незнакомыми людьми.


Гороскоп на 7 января 2024 года Весы

Будет нелегко поладить с самим собой. Могут возникать противоречивые ситуации. Окружающие вовсе не желают вам зла, а наоборот, стараются всячески помочь. Верьте комплиментам, которые слышите.


Гороскоп на 7 января 2024 года Скорпион

Ожидается много разговоров и встреч. Скорее всего, вам придется выступить в роли дипломата. Удачными окажутся приобретения. Можно покупать ювелирные изделия, антиквариат и картины.


Гороскоп на 7 января 2024 года Стрелец

Вряд ли вы совершите что-то выдающееся. День абсолютно спокойный, подходит для семейных встреч, просмотра любимых фильмов и сериалов. Накапливайте силы, пока есть такая возможность.


Гороскоп на 7 января 2024 года Козерог

Воскресенье 7 января для Козерогов может выдаться очень плодотворным. Не бойтесь усталости, беритесь за самые сложные дела. Замечательно пройдет светское мероприятие. Новые лица вдохновляют, многие восторгаются вашей внешностью и талантами.


Гороскоп на 7 января 2024 года Водолей

Хорошо дается умственная деятельность. Можно решать сложные задачи. Порассуждайте, и сделаете блестящие умозаключения. Если кто-то не согласен с вашей точкой зрения, не затевайте конфликт.


Гороскоп на 7 января 2024 года Рыбы

Гороскоп предупреждает об эмоциональных скачках, из-за которых могут случаться конфликты. Воскресенье для Рыб пройдет напряженно, если заниматься серьезной деятельностью. Лучше побыть дома, заняться домашними делами или просто отдохнуть.


Написать комментарий