🌠 Гороскоп на 5 января 2024 год

5 января 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в пятницу 5 января 2024 года в 01:40
  • Закончится в субботу 6 января 2024 года в 03:00
  • Восход Луны в 01:40
  • Закат Луны в 11:50

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 5 января 2024 года Овен

Овны захотят порядка. Есть шансы со всем справиться и даже получить удовольствие от процесса. Избавьтесь сегодня от всего не нужного, и заполните пространство необходимым. К старшим людям прислушайтесь, они дают хорошие советы.


Гороскоп на 5 января года Телец

Вы рискуете кидаться из крайности в крайность, если не составите четкий план. Окружающим не всегда вас понимают. Если хотите коннект, надо выключить эмоции. Не рекомендуется незапланированный шопинг, любые эксперименты.


Гороскоп на 5 января года Близнецы

Звезды вам благоволят. 5 января Близнецы могут ставить перед собою любые цели. Правда, для этого придется побороть свою лень. Вечер пройдет прекрасно в сопровождении музыки и лиц друзей.


Гороскоп на 5 января года Рак

Скорее всего, планы придется поменять. Возникают преграды, которые вы не в силах преодолеть. Но будут моменты радости – хорошие новости, интересные предложения. Не исключено свидание, которое надолго запомнится.


Гороскоп на 5 января 2024 года Лев

Несмотря на критику окружающих и возникающие сложности Львы добьются желаемого. Вероятны знакомства с благородными людьми. Следует настроиться на продуктивный, но сложный день.


Гороскоп на 5 января 2024 года Дева

Вам будет сложно настроиться на работу. Если есть такая возможность, возьмите выходной. Если нет, обязательно доведите начатое до конца, чтобы не возникло проблем в дальнейшем. Сегодня не исключено начало служебного романа, проявление симпатии от коллег.


Гороскоп на 5 января 2024 года Весы

Удачный день, чтобы заняться делом, которое запланировали в прошлом году. Физическая форма радует, возможны нагрузки, занятия спортом. Чего не следует планировать, так это важных разговоров с близкими.


Гороскоп на 5 января 2024 года Скорпион

Скорпионы, окружающие с вами охотно соглашаются. Убедите всех в своей правоте. Можете искать союзников и завязывать отношения. Не исключены приятные новости, связанные с деньгами.


Гороскоп на 5 января 2024 года Стрелец

Можете доверять интуиции. Делайте сегодня то, что подсказывает сердце и к чему стремиться душа. Вы очень энергичны, но другим представителям знака повезло меньше. Не сердитесь, если кто-то от вас отстает.


Гороскоп на 5 января 2024 года Козерог

Вы можете оказаться в эпицентре конфликта. Придется улаживать чужие отношения, заниматься проблемами других людей. Рекомендуется позвонить родным. Вам подскажут отличную идею, поддержат в начинаниях.


Гороскоп на 5 января 2024 года Водолей

Вы смотрите далеко в будущее. Многое получается воплотить в жизнь прямо сейчас. Хороший день, чтобы начать что-то новое, заняться творческим проектом. Радость принесет поездка, можете смело отправляться в путь.


Гороскоп на 5 января 2024 года Рыбы

Вас понимают с полуслова. Ощущается поддержка со стороны близких людей. Пятница пройдет легко и на позитиве. Вероятны выступления на публике, популярность и признание в обществе.


Написать комментарий