✨️ Гороскоп на 4 января 2024 год

4 января 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в четверг 4 января 2024 года в 00:23
  • Закончится в пятницу 5 января 2024 года в 01:40
  • Восход Луны в 00:23
  • Закат Луны в 11:45

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 4 января 2024 года Овен

Дайте волю фантазии. Изобретательность поможет достигнуть высот. Сегодня легко удается изучение иностранных языков, трудов по психологии и философии. Приходят хорошие идеи насчет профессионального роста и увеличения дохода.


Гороскоп на 4 января года Телец

Люди к вам тянутся. В первую очередь, они хотят получить от вас поддержку, услышать слова одобрения. Но помогая другим, не забудьте и о себе. В рабочих вопросах не бойтесь рисковать, смело принимайте нестандартные решения.


Гороскоп на 4 января года Близнецы

Окружающие могут быть излишне требовательны. Самое время проявить свои лидерские способности, взять на себя немного больше ответственности. Будет непросто, но интересно. В любовных вопросах нужна инициатива, и тогда почувствуете счастье.


Гороскоп на 4 января года Рак

На вас может свалиться популярность в обществе. Не исключены судьбоносные знакомства. Постарайтесь держать голову холодной. Не все люди проявляют искренний интерес. Благоприятно пройдет встреча с родственниками, укрепятся семейные узы.


Гороскоп на 4 января 2024 года Лев

Вас ждут встречи, как с друзьями, так и с недругами. Подумайте над тем, чтобы зарыть топор войны. Некоторые люди могут быть вам полезны. Сегодня прекрасно складывается общение с женщинами. Хорошими окажутся покупки, возможны денежные поступления…


Гороскоп на 4 января 2024 года Дева

Вы получите массу позитивных эмоций от светских мероприятий. День также подходит для активного отдыха и физических нагрузок. Может появиться шанс закончить ранее начатое дело. Не упустите его.


Гороскоп на 4 января 2024 года Весы

Представителей знака ждет насыщенный день. Будет время и для радостей, и для тяжелой работы. В общении постарайтесь не цепляться к мелочам. Могут случаться конфликты из-за вашей обидчивости. Контакты с мужчинами будут более приятными, чем с женщинами.


Гороскоп на 4 января 2024 года Скорпион

Если возникнут проблемы, не рассчитывайте на помощь. Вы достигните большего, если будете работать в одиночку. В коллективе ваш труд не останется незамеченным. Вероятны успехи в карьере, неожиданные деловые предложения. Вторая половина дня удачна для ремонта и улучшения жилищных условий.


Гороскоп на 4 января 2024 года Стрелец

Вы энергичны и деятельны, а главное, получаете удовольствие от проделанной работы. А вот личная жизнь может принести огорчение. Меньше серьезности, больше улыбок, и отношения не пострадают.


Гороскоп на 4 января 2024 года Козерог

Полученная сегодня информация может пригодиться в дальнейшем. Будьте открыты для всего нового. Вечером не исключено свидание, настройтесь на романтику.


Гороскоп на 4 января 2024 года Водолей

Четверг 4 января сложится для Водолеев удачно. Чувствуется спокойствие и уверенность в себе. Хорошо удаются разговоры по душам. Вы радуете тех, кого любите.


Гороскоп на 4 января 2024 года Рыбы

Вы легко находите применение своим талантам. Реализуйте свой потенциал, и останетесь довольны итогами дня. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом.


Написать комментарий