Разрисовывал маркером стены: в Даугавпилсе задержали правонарушителя (видео) 17

Ранним утром 31 декабря в поле зрения сотрудников Отдела видеонаблюдения Даугавпилсской муниципальной полиции попал мужчина, который маркером разрисовывал фасад одного из зданий на ул. Циетокшня.

О происшествии незамедлительно была проинформирована ближайшая мобильная патрульная группа. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подходящего под описание молодого человека.

Выяснилось, что нарушитель порядка ночью разрисовал автобусную остановку в Церковном сквере, стену здания на перекрестке улиц Ригас и Гимназияс, а также фасад здания на улице Алеяс.

Владельцев зданий, которые понесли убытки из-за действий задержанного молодого человека, призывают обращаться с заявлениями о порче имущества в Государственную полицию.

3 января , 08:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Правильно сделали. Пускай свой дом разрисовывает, а не чужое имущество.

Тряпки в руки, пусть отмывает свое "творчество"

Пусть сам всё сделает как было и штраф

Руки прочь от художника! Мастера обидеть легко. Понять и простить.

Мужчина? Наверное в школе ещё учится этот мужчина. Кстати, а это не он путепровод своими каракулями разрисовал? Вот бы город предъявил ему ущерб за порчу.

Таким добрым людям, всегда хочется расплатиться таким же добром. Думаю, молодому человеку было бы приятно подобное отношение к нему и его имуществу. Почему не выкладывают имена и адреса героев? ну старался же?! где можно написать - "Спасибо"?

NADO NAKAZIVATS TAKIH RUBĻOM

Вот и нашёлся этот маляр со стажем.Это он делал не единажды. Сейчас его родителей и его самого обложить штрафом за все размалёванные стены в городе,дабы другим не повадно было,а ещё показать фото этого придурка. Это хамло будет существовать пока не будет показательной порки,а тут уже не мальчик,а со стажем.В Бремене городская полиция таких отслеживает и сажает. Посидит сутки и всё поймёт.

Руки прочь от художника! Мастера обидеть легко. Понять и простить. Троечник

"Художничек"... пусть себе на лбу извилины рисует, кои у него отсутствуют.

"Художничек"... пусть себе на лбу извилины рисует, кои у него отсутствуют.

Конечно, нехорошо малевать там, где малевать не положено, и неразумно делать это под камерами... Но не нужно много ума, чтобы судить, умный он или нет.

Конечно, нехорошо малевать там, где малевать не положено, и неразумно делать это под камерами... Но не нужно много ума, чтобы судить, умный он или нет. 333

Пусть вам тоже намалюет :)

Он там написал Свинь Я ? Заставить всё смыть и оштрафовать.

Пусть вам тоже намалюет :)

И в этом случае мне будет все равно, умный он или нет.

Отсидит за порчу частного имущества, которые хозяева сами не могут покрасить сделать красивым. А потом выйдет злой , и всем судьям с дивана нарисует большой ... 🤣

Отсидит за порчу частного имущества, которые хозяева сами не могут покрасить сделать красивым. А потом выйдет злой , и всем судьям с дивана нарисует большой ... 🤣 Спирт поможет

I snova sjadet !

Тренировался, чтоб в будущем в камере на стенах картинки рисовать.

Таким добрым людям, всегда хочется расплатиться таким же добром. Думаю, молодому человеку было бы приятно подобное отношение к нему и его имуществу. Почему не выкладывают имена и адреса героев? ну старался же?! где можно написать - "Спасибо"? ЛВ

Я думаю,что лично у него нет никакого имущества,кроме фломастера.

Написать комментарий