⭐ Гороскоп на 3 января 2024 год

3 января 2024 года - третья фаза убывающей луны, это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался во вторник 2 января 2024 года в 23:07
  • Закончится в четверг 4 января 2024 года в 00:23
  • Закат Луны в 11:40

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 3 января 2024 года Овен

Сегодня Овны склонны преувеличивать проблемы. Больше оптимизма, и справитесь с трудностями раньше, чем ожидали. Нежелательно делать покупки, рискуете сильно потратиться и приобрести лишнее.


Гороскоп на 3 января года Телец

Что-то может даваться труднее, чем обычно. Поможет нестандартный подход и эксперименты. Тельцы могут рассчитывать на помощь близких. Не исключены известия, требующие быстрых сборов в дорогу.


Гороскоп на 3 января года Близнецы

Если получится держаться хладнокровно, достигните успеха там, где другие потерпели неудачу. Гороскоп советует не искать сегодня виноватых, а сосредоточиться на поиске решения насущных проблем.


Гороскоп на 3 января года Рак

Не слушайте советов, которые противоречат тому, что подсказывает интуиция. Сегодня мистический день. Возможно чудесное избавление от некоторых проблем. Стоит остерегаться конфликтов с родителями и детьми. Не горячитесь, если вам что-то не понравилось.


Гороскоп на 3 января 2024 года Лев

Приятный день. Среда подарит много положительных эмоций. Будут поводы для небольших радостей. Сегодня хорошо заниматься бытовыми вопросами, делать уборку, решать все, что связано с недвижимостью.


Гороскоп на 3 января 2024 года Дева

Гороскоп сулит Девам знакомства. Личная жизнь вряд ли изменится, но вы приобретете единомышленников. Хорошо складывается общение с родственниками. Вас могут приятно порадовать подарки и предложения.


Гороскоп на 3 января 2024 года Весы

Утром могут возникать поводы для волнений. Однако не стоит зацикливаться на проблемах. Весы притягивают к себе события, которых ожидают. Думайте о хорошем, так все и случится. В поездках и на прогулках будьте осторожны, не исключены травмы.


Гороскоп на 3 января 2024 года Скорпион

Вы проведете среду 3 января отлично, если соберетесь большой компанией друзей. Может быть положен конец давним разногласиям. Не исключено примирение возлюбленных. В деловых вопросах расставьте приоритеты, пустяками заниматься не следует.


Гороскоп на 3 января 2024 года Стрелец

Вы сегодня очень плодотворны. Задайтесь такой целью, и переделаете массу полезных дел. Можете браться за что-то новое, искать союзников, заключать сделки. Если получите интересное предложение, не спешите соглашаться. Вероятны подводные камни.


Гороскоп на 3 января 2024 года Козерог

Можно заниматься делами, требующими повышенной внимательности. Козероги прекрасно сосредотачиваются и ничего не упускают из вида. Используйте день для обучения, поиска нужной информации. Эффективными окажутся косметические процедуры.


Гороскоп на 3 января 2024 года Водолей

Занимайтесь тем, чем планировали. Изменение планов пойдет не на пользу. Благоприятны изменения интерьера, покупка новой мебели. Можно поэкспериментировать с имиджем. Вечером гороскоп сулит Водолеям романтику.


Гороскоп на 3 января 2024 года Рыбы

Благоприятны встречи с родными и друзьями, поездки, отдых в знакомой компании. Среда для Рыб пройдет приятно и интересно. Можно посетить культурное мероприятие. Одинокие представители знака имеют все шансы на завязывание отношений.